Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » Аккумулятор

Аккумулятор

Сообщений 11 страница 20 из 118

11

blck написал(а):

Паниковский
съездить можно и прикинуться ветошью, типа ниче не знаю, не работает них....
А покупать - разумеется нет.

Я наверное приурочу к ТО-1, в начале февраля будет 12 месяцев как купил машину. Спасибо!

0

12

Аккумулятор как на фотке в начале темы?

0

13

Dimon41 написал(а):

Аккумулятор как на фотке в начале темы?

Да такой же. Только на моей почему-то не было этикетки (или как там ее) на крепление аккумулятора как на вашей.

0

14

Это дилер наклеил про смену масла на ТО1.

У меня в эти каникулы машина на даче простояла больше суток при -18. Когда собрался уезжать, стартер крутил с очень большим усилием, но машина завелась. Сегодня обращусь к дилеру, посмотрим, что скажет.

0

15

С большим нетерпением буду ждать, что вам скажет ОД.

0

16

Смотрю на ваше фото, а ведь эту, кажется надпись на русском языке не видно из-за того что находится под креплением аккумулятора (мой сейчас дома, поэтому не могу посмотреть).

0

17

Дилер сказал, что плохо что вскрывали, так бы вопрос решился (возможно знают про такую проблему). Записался на субботу, посмотрим, что скажут, но похоже, что попытаются отказать в гарантии.

0

18

Dimon41 написал(а):

Это дилер наклеил про смену масла на ТО1.
            У меня в эти каникулы машина на даче простояла больше суток при -18. Когда собрался уезжать, стартер крутил с очень большим усилием, но машина завелась. Сегодня обращусь к дилеру, посмотрим, что скажет.

Я кстати тоже был неприятно удивлен, когда даже посли ночи при -15 машина хоть и  заводится, но крутит как на старом аккумуляторе.
У всех так или это проблема на отдельных машинах?

0

19

Я прошлой зимой при -40 заводился после длительной езды при сильных минусах (емкость батареи падает сильно, вдвое-втрое) и потом, после ночной стоянки, без проблем.......

0

20

Съездил к дилеру.
Проверили напряжение, ток утечки и ток заряда. Всё в норме. Причин менять АКБ у них нет. Ещё предложили  оставить на ночь. С утра проверить, как заведётся.
Диагностика стоит 0.9 Н/Ч, но на первый раз простили.

Либо менять за свой счёт, либо ждать пока где нибудь не встанешь.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » Аккумулятор