Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Коробка передач » ВАРИАТОР-1


ВАРИАТОР-1

Сообщений 71 страница 80 из 270

1

предыдущие 1000 сообщений тут: ВАРИАТОР
Новая тема, форум не поддерживает больше 1000 сообщений.
FAQ остается в старой теме

0

71

Simao53 написал(а):

В другом так и предложили, сначала диагностика и потом перепрошивка если потребуется.

В выходные был у дилера, обновили прошивку до В. Масло в вариаторе под замену, явно черное, пробег 30 тыс. Пока больше вибраций не ощущал и машина как-то по живее поехала.

0

72

Приветствую всех! Подскажите други добрые, с японской машины(правый руль) подойдет варик на обычную машинку или есть нюансы?
Теана 2014, V-2,5

0

73

blck написал(а):

PanzeR а у вас машина не реагировала никак на педаль, а потом вдруг ехало? Или наоборот - обороты шли вверх, но не ехало, а потом начинало/или не начинало? Дефект соленоида - это вторые симптомы. Его ОД "лечит" прошивкой, которая просто сдвигает характеристики, какое-то время он так проработает, а потом, все едино - замена гидроплиты.

Если честно, уже точно и не помню. По моему обороты поднимались, но машина не хотела ехать, через 1-2 секунды начинала ускоряться.

Не знаю насколько временно, но два года уже проблем нет. Я надеялся на замену коробки по гарантии, но так и не успел её доканать )))

0

74

PanzeR это - как раз соленоид. Не сразу ГТ блокировался. Хорошо, что все работает....мож так и проработает.... А человек описывал другую проблему - газ нажал, и нифига, то есть -туда дуй, оттуда - ничего....

0

75

Добрый день, подскажите кто что знает. Теана 2.5 кузов L33. Ошибка 0744 по гидротрансформатору. После обнуления появляется при езде по трассе продолжительное время и есть симптомы пробуксовки, обороты растут скорость нет. В городе все нормально, можно часами ездить и все норм. Вариатор работает плавно без нареканий. Подскажите хороший грамотный сервис в Москве, куда обратиться за помощью! Заранее всем спасибо! Что скажете про сервис jatco, какой из филиалов лучше, как отзывы?

0

76

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, не пора-ли в ремонт. Пробег 88 тыс. На 50 тыс поменяли вариатор по гарантии. Сейчас появилось что-то новое.  При езде накатом преимущественно на малой скорости проискодит или один рывок и несколько подергиваний, и обороты подскакивают с 1000 до 1500 и так-же резко падают. И так каждый раз когда плавно торможу или подкатываюсь к светофору.
При наборе проблем нет, только при сбросе газа..

0

77

Добрый день. Прошу совета у тех кто менял жидкость CVT, живущих в  Москве или области. Есть на выбор несколько сервисов работающих с вариаторами, может кто в них бывал и поделится впечатлениями. jatco.su, rekpp.ru, может кто то добавит сервис где ему полностью меняли жидкость в варике. Буду очень признателен. Спасибо.

0

78

DioDo написал(а):

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, не пора-ли в ремонт. Пробег 88 тыс. На 50 тыс поменяли вариатор по гарантии. Сейчас появилось что-то новое.  При езде накатом преимущественно на малой скорости проискодит или один рывок и несколько подергиваний, и обороты подскакивают с 1000 до 1500 и так-же резко падают. И так каждый раз когда плавно торможу или подкатываюсь к светофору.
При наборе проблем нет, только при сбросе газа..

Пробег 66 тыс. Нет таких проблем, но есть проблема после долгой езды в городе на педаль газа давлю думает 2-3 секунды, чтобы это значило?

0

79

PanzeR написал(а):

Если честно, уже точно и не помню. По моему обороты поднимались, но машина не хотела ехать, через 1-2 секунды начинала ускоряться.

Не знаю насколько временно, но два года уже проблем нет. Я надеялся на замену коробки по гарантии, но так и не успел её доканать )))

PanzeR написал(а):

Если честно, уже точно и не помню. По моему обороты поднимались, но машина не хотела ехать, через 1-2 секунды начинала ускоряться.

Не знаю насколько временно, но два года уже проблем нет. Я надеялся на замену коробки по гарантии, но так и не успел её доканать )))

У меня машина после долгой езды по городу не реагирует на акселератор ни обороты не растут и думает 2-3 сек, глушу завожу и нет проблем. Подскажите что это?

0

80

DioDo написал(а):

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, не пора-ли в ремонт. Пробег 88 тыс. На 50 тыс поменяли вариатор по гарантии. Сейчас появилось что-то новое.  При езде накатом преимущественно на малой скорости проискодит или один рывок и несколько подергиваний, и обороты подскакивают с 1000 до 1500 и так-же резко падают. И так каждый раз когда плавно торможу или подкатываюсь к светофору.
При наборе проблем нет, только при сбросе газа..

Была такая проблема ..потом через некоторое время заводится не стала .. тупо сняли с коробки какие-то разъёмы с датчиков и поставили их на место ( мож окислились ) и уже целый год полет нормальный . Если найду заказ наряд скинуть могу фото что за датчики .

Отредактировано naik77 (18.06.2019 00:07:01)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Коробка передач » ВАРИАТОР-1