Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Коробка передач » ВАРИАТОР-1


ВАРИАТОР-1

Сообщений 81 страница 90 из 270

1

предыдущие 1000 сообщений тут: ВАРИАТОР
Новая тема, форум не поддерживает больше 1000 сообщений.
FAQ остается в старой теме

0

81

МКАДыши и заМКАДыши помогайте советами и отзывами, что никто жидкость CVT не менял

0

82

Teanavod 015 написал(а):

У меня машина после долгой езды по городу не реагирует на акселератор ни обороты не растут и думает 2-3 сек, глушу завожу и нет проблем. Подскажите что это?

Да что угодно. Например, дроссельку глючит. Для начала в нее бы посмотрел на предмет чистоты.

0

83

blck написал(а):

Да что угодно. Например, дроссельку глючит. Для начала в нее бы посмотрел на предмет чистоты.

Спасибо,  посмотрю!

0

84

naik77 написал(а):

Была такая проблема ..потом через некоторое время заводится не стала .. тупо сняли с коробки какие-то разъёмы с датчиков и поставили их на место ( мож окислились ) и уже целый год полет нормальный . Если найду заказ наряд скинуть могу фото что за датчики .

Отредактировано naik77 (17.06.2019 22:07:01)

Буду благодарен. Езда уже некомфортная стала, быстро привыкаешь когда все плавно, а тут то тычки, то пинки....

0

85

http://s3.uploads.ru/t/IeDZ5.jpg
в ремзоне не присутствовал ,не знаю как делали. сделали по гарантии. сказали если проблема проявится вот схема тебе . на все про все ушло час может чуть более.стрелками указано что местами поменяли и полет нормальный )))) коробку не снимали но диагностику по компу и настройку делали какую то.

Отредактировано naik77 (23.06.2019 21:48:11)

0

86

naik77 это не к вариатору ни разу, это по газораспределению: IVT

0

87

Доброго всем. Заезженная тема про пинки. j33 V-3.5, пробег 76000, масло меняли 6000 км назад с промывкой поддона и т.д., пару недель назад появились пинки на оборотах 1000-1200 и малой скорости. В своем сервисе сказали, что надо свечи менять и возможно катушки... не успел, редкие пинки похожие больше на проделки мотра напрягали не сильно, но вчера пинки стали чаще и сильнее, особенно в небольшой подъем. Сразу лаунчером сделали диагностику, все в идеале почти, пара ошибок на кан шину, коробка и мотор без нареканий... почитал этот раздел, завтра к официалам запишусь на диагностику и обнову прошивки. Подскажите, поможет ли? И обращался кто к официалам Мурманска?

0

88

Шум_51rus написал(а):

Доброго всем. Заезженная тема про пинки. j33 V-3.5, пробег 76000, масло меняли 6000 км назад с промывкой поддона и т.д., пару недель назад появились пинки на оборотах 1000-1200 и малой скорости. В своем сервисе сказали, что надо свечи менять и возможно катушки... не успел, редкие пинки похожие больше на проделки мотра напрягали не сильно, но вчера пинки стали чаще и сильнее, особенно в небольшой подъем. Сразу лаунчером сделали диагностику, все в идеале почти, пара ошибок на кан шину, коробка и мотор без нареканий... почитал этот раздел, завтра к официалам запишусь на диагностику и обнову прошивки. Подскажите, поможет ли? И обращался кто к официалам Мурманска?

У меня после обновления прошивки и замены масла проблема ушла. Месяца 2 полет нормальный. Мотор 3.5 пробег 35 тыс.

Отредактировано Simao53 (27.06.2019 08:55:54)

0

89

Simao53 написал(а):

У меня после обновления прошивки и замены масла проблема ушла. Месяца 2 полет нормальный. Мотор 3.5 пробег 35 тыс.

Прошивка номер если в заказ наряде осталась. Где обновлялись. Спасибо. Очень нужно.

0

90

женёк2111 написал(а):

Прошивка номер если в заказ наряде осталась. Где обновлялись. Спасибо. Очень нужно.

Прошивка В если не ошибаюсь, бумаги сейчас далеко.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Коробка передач » ВАРИАТОР-1