Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу взять Теану 1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Есть планы сменить машину. Точнее купить машину, т.к. свою уже продал. Знакомый перекуп предлагает теану j31 2006 2.4 автомат. Говорит что с ней все хорошо. Я в принципе даже не смотрел в сторону этой машины, но прокатился и вот прям запала в душу. Хотя после табуретки (astra gtc) я думаю не мудрено что в душу запал авто такого класса 😊. Посмотрел на авто ру есть теаны разных комплектаций и получше и похуже предложенной мне. Вопрос собственно в следующем (хотя я наверное и сам знаю ответ))) возможно ли взять не убитую j31 2.4 до 400т.р.
P.s. Знаю что темы такие наверняка уже поднимались, но время то идет, рынок меняется 🤷♂
Всем спасибо.

0

2

Думаю можно, машина не очень то и ходовая, хоть и хорошая. Кстати, не 2.4, а 2.3

0

3

Khalid написал(а):

Думаю можно, машина не очень то и ходовая, хоть и хорошая. Кстати, не 2.4, а 2.3

Хмм... 🤔 оказывается на авто ру просто нельзя поставить параметр 2.3 🤷♂
Тогда у меня еще рождаются вопросы, стоит ли влезать в это дело вообще (в плане дороговизны обслуживания и запчастей). Пугает просто принадлежность к бизнес классу. Хотя опять же, знакомый перекуп говорил что запчасти не дорогие. Но он хоть и знакомый, но перекуп 😊
И как обстоят дела с последующей продажей? Все же это не предел мечтаний и надеюсь что годика через 3-4 я смогу взять что то посвежее.

0