Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Замена отражателей и ламп в фаре.


Замена отражателей и ламп в фаре.

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

tve-spb написал(а):

Полагаю можно снять. Я уже писал Вам.

Скажите если можно снять, то почему нельзя перевернуть и так поставить.

0

12

Что смог найти в интернете.
http://forumupload.ru/uploads/0006/40/1f/23880/t30681.jpg

0

13

Только не могу понять где там шторка
http://forumupload.ru/uploads/0006/40/1f/23880/t89316.jpg

0

14

19nnn75 написал(а):

Только не могу понять где там шторка

Одна часть шторки неподвижна, это на дальний свет (открывает световое пятно). Вторая подвижная, когда она выше не подвижной - это ближний свет, когда опущена- это дальний.

0

15

tve-spb написал(а):

Одна часть шторки неподвижна, это на дальний свет (открывает световое пятно). Вторая подвижная, когда она выше не подвижной - это ближний свет, когда опущена- это дальний.

получается что у меня там будет стоять не пластина а какой то механизм, который нельзя перевернуть.

0

16

19nnn75 написал(а):

получается что у меня там будет стоять не пластина а какой то механизм, который нельзя перевернуть.

Ссылку на готовую шторку открывал? Я бы убрал "родное" и поставил универсальный механизм, шторку и соленоид. Цена вопроса 700 руб/две шт. + доставка. Но ведь и отражатели надо менять.

0

17

tve-spb написал(а):

Ссылку на готовую шторку открывал? Я бы убрал "родное" и поставил универсальный механизм, шторку и соленоид. Цена вопроса 700 руб/две шт. + доставка. Но ведь и отражатели надо менять.

Открывал,но я живу не в России. Так что придется делать как то по другому.

0

18

19nnn75 написал(а):

Открывал,но я живу не в России. Так что придется делать как то по другому.

Если Вы пишите не из канадской тюрьмы, то не вижу проблем в покупке.

Начните разбирать фару и линзу и выкладывайте фото.

0

19

tve-spb написал(а):

Если Вы пишите не из канадской тюрьмы, то не вижу проблем в покупке.

Начните разбирать фару и линзу и выкладывайте фото.

Сначала надо попробовать пройти техосмотр так, может прокатить. Потом видно будет. Спасибо.

0

20

19nnn75 написал(а):

Сначала надо попробовать пройти техосмотр так, может прокатить. Потом видно будет. Спасибо.

Пробуйте, а спасибо можно отразить в "Уважении".

+1


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Замена отражателей и ламп в фаре.