Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Камера обгона и заднего вида в одном флаконе хочется


Камера обгона и заднего вида в одном флаконе хочется

Сообщений 131 страница 140 из 343

131

Laz
Ты вопросов везде набросал, я даже не знаю где отвечать)))
Тут ответил уже ;)
Камера обгона

0

132

Laz написал(а):

Ты подключал Абсолют на малый разьем в TV блоке или у вас тоже есть свободный разьем на жгуте как у нас?

подключал все согласно этой схеме Вывод AV сигнала на AUX

0

133

Олег!
Если не затруднит, будет в ближайшее время возможность-разбери TV тюнер и ВСЕ и со всех сторон сфотай на нормальный фотик (лучше заранее подготовься).
Пригодится твой способ подключения и тебе понять и для твоих коллег и для моих коллег. Посмотри как и куда подключено.
Выложу твой опыт у нас.

Даже если у меня не получится, потомки будут тебе благодарны.

(подготовь возможность перевода тебе денег. Может на карточку? Тогда в банке нужно узнать все реквизиты для перевода тебе денег на карточный счет
Пиши на личку)

0

134

Laz написал(а):

Олег!
Если не затруднит, будет в ближайшее время возможность-разбери TV тюнер и ВСЕ и со всех сторон сфотай на нормальный фотик (лучше заранее подготовься).
Пригодится твой способ подключения и тебе понять и для твоих коллег и для моих коллег. Посмотри как и куда подключено.
Выложу твой опыт у нас.
Даже если у меня не получится, потомки будут тебе благодарны.
(подготовь возможность перевода тебе денег. Может на карточку? Тогда в банке нужно узнать все реквизиты для перевода тебе денег на карточный счет
Пиши на личку)

По поводу тюнера. В багажник еще залезть не успел, но вот тебе информация к размышлению. Здесь речь идет точно про такой же тюнер как у нас и есть его полная распиновка. http://www.vega-absolute.ru/forum/viewtopic.php?t=2023.

Счёт попозже вышлю.

0

135

Посмотрю. Но у нас стоит TDV-3210...(на Пресаже) (а в описаниии TDV 3103v).
Если будешь разбирать сфотай и название тюнера своего.

Распиновка то там есть. Теперь бы знать еще что какие сигналы идут туда (соответствие обозначений и сигналов.....)

Отредактировано Laz (26.06.2009 12:03:23)

0

136

Олег!
Расскажи как ты включал режим отображения от Абсолюта до твоей доработки?
Т.е. как было изначально после установки тебе Абсолюта в сервисе. Какие кнопки нажимал на панели и в какой режим входил?

0

137

Laz написал(а):

Олег!
Расскажи как ты включал режим отображения от Абсолюта до твоей доработки?
Т.е. как было изначально после установки тебе Абсолюта в сервисе. Какие кнопки нажимал на панели и в какой режим входил?

Изначально асболюта не было и при выборе в меню TV мне показывался шум от изображения телевизора, а по некоторым каналам даже звук слышно было. После того, как мне поставили абсолют при нажатии TV в том же меню у меня показывается изображение с абсолюта.  Причем на всех каналах. Т.е. переключение ТВ каналов ничего не меняет. Я думаю, что ребята в сервисе просто отрезали TVout от штатного тюнера и подали туда выход с абсолюта.

Что касается модели тюнера - думаю, что не принципиально, т.к. внешне они одинаковы и думаю, что врядли там от этого изменилась распиновка. Короче, если дождь сейчас кончится, то полезу в багажник.

0

138

на том же secam.ru видел подобное соединение на форуме года 1,5 назад.

0

139

Т.е. ты выбирал режим так-
нажимаем на панели левую белую большую среднюю кнопку TV и далее стрелку вверх на джойстике.
(т.е. режим ТВ а не AUX). Так?

0

140

Laz написал(а):

Т.е. ты выбирал режим так-
нажимаем на панели левую белую большую среднюю кнопку TV и далее стрелку вверх на джойстике.
(т.е. режим ТВ а не AUX). Так?

Да, режим TV, а не AUX. Я распотрошил обшивку багажника, сейчас фотки к себе на сайт залью и увидишь что как.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Камера обгона и заднего вида в одном флаконе хочется