Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Камера обгона и заднего вида в одном флаконе хочется


Камера обгона и заднего вида в одном флаконе хочется

Сообщений 151 страница 160 из 343

151

Laz написал(а):

Олег!
У тебя камера заднего хода с Плеервокса в формате NTSC ?

честно говоря даже не знаю. Она все равно к абсолюту подключена. так что если даже в пале, то транскодится.

0

152

Олег!
На мыло письмо получил?

0

153

Laz написал(а):

Олег!
На мыло письмо получил?

Получил и овтетил.

0

154

ovel
Олег! Добрый день. Не мог бы ты помочь в приобритении комплекта камер (обгон, зад) и необходимых частей для их установки?

0

155

Bulash написал(а):

Олег! Добрый день. Не мог бы ты помочь в приобритении комплекта камер (обгон, зад) и необходимых частей для их установки?

Сейчас, к сожалению, имею проблемы со свободным временем. Думаю, что оноу меня появится ближе к 15-м числам июля. Если будет еще актуально, то пиши сразу на мыло ovel собака ovel.ru.

0

156

Выражаю огромную (!!!!) благодарность Олегу за помощь!!!

0

157

Вот заснял, как это всё работает в жизни.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=aSQ2-52OmoM[/youtube]

0

158

ovel
Олег все нормально, мне кажется камеру, которой съемку делал надо было чуть пониже опустить. Ведь изображение более контрастное на самом деле?? Яркость и контрастность не настраиваются в этом режиме у тебя - попробуй в основном режиме ;). Видел же мои фото? У тебя такая же камера ;). Мелькает там это DVD :question:

0

159

STORM написал(а):

Олег все нормально, мне кажется камеру, которой съемку делал надо было чуть пониже опустить. Ведь изображение более контрастное на самом деле?? Яркость и контрастность не настраиваются в этом режиме у тебя - попробуй в основном режиме ;). Видел же мои фото? У тебя такая же камера ;). Мелькает там это DVD :question:

Камера, которой я съемку делал, это блин наладонник мой :) Просто решение снять видео пришло достаточно спонтанно и что получилось, то получилось. В реальности камера обгона показывает всё четко и красиво, засветки бывают только если совсем солнце в морду светит.

Ну и кусок с DVD - это время, которое абсолют переключается. Может, будет возможность, возьму из дома нормальную камеру и сниму всё в нормальном разрешении :)

0

160

камера зх: на камеру приходит 12v и приходит с лампочки зх,  и от камеры уходит провод с 5v. В япон. тюнере припаял тюльпаны, теперь- если подключить провод с 5v в VTR+ видеосигнал - то камера должна работать, через AUX ???? так ??????? ну подскажите плиз, достала меня эта камера.

Отредактировано igorec (26.12.2009 16:48:56)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Камера обгона и заднего вида в одном флаконе хочется