Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Камера обгона и заднего вида в одном флаконе хочется


Камера обгона и заднего вида в одном флаконе хочется

Сообщений 201 страница 210 из 343

201

проводва заходят в общую жилу и уходят в "недры" автомобиля вроде, хотя хз, сложно определить, не хочу оплетку резать
за мануал спасибо!!!!
сегодня буду пробовать ставить

0

202

СРОЧНО помогите дураку
подсоединил камеру NTSC, 8 пин DCU заел на массу, Камеру подключил напрямую к дисплею на 4й и 15й пины
Прикол в том что когда включаю режим AUX вручную, то нормально изображение с камеры идет, НО!!! когда включаю заднюю скорость, то отображается непонятно что, как будто вещает не втой системе, т.е все прыгает и дергается, ничего не видно!

никаких Абсолютом не стоит, комплектация JM, как купил ничего вообще не ставил, все родное

все разобрался
скоро напишу свой отчет по установке камеры

Отредактировано medved45 (05.11.2010 11:45:31)

0

203

так у тебя щас 2 камеры? Там релюхой делить нужно.

0

204

Всем Доброго времени суток .Может кто нибудь !!! обьяснить как  это перевести на человеческий язык  (   12V на 6-ой пин для подачи видесигнала на монитор 15-ый и 4-ый пины )  Я конечно не вбронепоезде  Но может кто обьяснит лучше фотку и рисунок откуда  эти пины считать ? и где стоят
Заранее спасибо ;-)

0

205

1MadMax1 написал(а):

Но может кто обьяснит лучше фотку и рисунок откуда  эти пины считать ?

Схема штекера же есть в теме с прописанными в нем пинами. Считать ничего не надо :).

0

206

Да на первой странице темки есть , ? где это на мониторе или на бороде .Внешний звук то я вывел , а вот видио не в курю откуда .  :) Help Me

бороду там три модуля ( фотика под рукой нет)  1й nissan B8381 9y010
                                                                              model DCU-6200  G  (N)
                                                                              Part name   cont ASSy -av
            2й  2776 9y000
                 A 06000A  0500000
                 Calsonic Kansel
                    3B17
                                             
                                                      3й CD-ROM            NISSAN
                                                                           Part № 28185  9y000
                                                                           model №  RM - V53sae
                                                                           serial №  WD3aa  05263
                                                       PlN 12590M
                                                                   
Тюнера в багажнике нету ,  кузов TNJ31-000650

Отредактировано 1MadMax1 (05.02.2011 10:12:38)

0

207

Подскажите где в Москве купить камеру NTSC для обгона? А то у меня всё выведенно а камеру ни как не куплю:(

0

208

vit1003 на молотке.ru поищи

0

209

Всем доброго времени суток!
Долго перечитывал всю тему и хотел бы обратится за небольшим советом!
У меня теана 2004 года 230jm японка.
Машина вообще не подвергалась переделкам, за исключением охранного комплекса и обогрева.
И так, у меня есть цветной монитор с тв-тюнером.
На данный момент, первоначально хочу поставить камеру заднего вида, а потом в дальнем будующем двд-плеер и камеру обгона.
Так вот вопрос в том, как мне сейчас лучше подключить КЗХ (напрямую на 15 и 4 контакт монитора или через доп. вход тюнера или иное), чтоб потом в дальнейшем можно было без проблем подключить двд и камеру обгона?

Спасибо

0

210

DADO написал(а):

напрямую на 15 и 4 контакт монитора или через доп. вход тюнера или иное

Исходи из того как удобнее будет лично тебе.
Я лично камеру обгона использую преимущественно на трассе, поэтому подключена она через тюнер, т.к. за городом слушаю преимущественно DVD.
Эту тему почитай еще - Камера обгона .

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Камера обгона и заднего вида в одном флаконе хочется