Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Камера обгона и заднего вида в одном флаконе хочется


Камера обгона и заднего вида в одном флаконе хочется

Сообщений 211 страница 220 из 343

211

STORM написал(а):

Эту тему почитай еще - Камера обгона .

Прочитал, спасибо.
Сергей, позвоблю себе задать ещё пару уточняющих вопросов.
Если КЗХ подключить через свободный канал родного тюнера, то собственно вопрос, при подче на VTR GND -12В, AUX сам включится автоматически на мониторе?
И ещё вопросих, как разобрать приборную панель, чтобы добраться до разъемов DCU ? Есть мануал где нибудь?
Спасибо

0

212

Хотя на днях переделаю, чтобы из любого режима включалась камера обгона. Это дело не сложное. Сзади у меня когда ребенок смотрит мультики по DVD и в наушниках, а я хочу допустим CD послушать но при этом и получить изображение с камеры обгона, то лучше сделать включение также и от любого режима. Также имею ввиду, что будет изображение и через тюнер как сейчас и с активацией к монитору через тумблер. Подумал, так лучше.

DADO написал(а):

Если КЗХ подключить через свободный канал родного тюнера, то собственно вопрос, при подче на VTR GND -12В, AUX сам включится автоматически на мониторе?

Нет, в том то и дело. Придется сначало aux активировать на панели ВРУЧНУЮ. Поэтому, камеру парковки точно надо делать, чтобы включалась из любого режима (хоть радио, хоть тюнер, хоть все выключено). Как - описано в этой теме как раз.

DADO написал(а):

И ещё вопросих, как разобрать приборную панель, чтобы добраться до разъемов DCU ? Есть мануал где нибудь?

Пару дней назад поднимался вопрос, я помниться даже из мануала скрины выкладывал. Поищи среди недавних тем... Ну не найдешь - так я поищу.

0

213

STORM написал(а):

Пару дней назад поднимался вопрос, я помниться даже из мануала скрины выкладывал. Поищи среди недавних тем... Ну не найдешь - так я поищу.

Да, вроде нашел. Столько всего оказывается надо снимать...страшно.

За одно хотел ещё спросить, что э то? :)
--[/img]

0

214

http://s41.radikal.ru/i094/1105/39/d2940daf0fab.jpg

0

215

Ну типа все тут не телепаты по фотке и такому ракурсу трудно сказать - очень напоминает ,,катушку,, , не занаю как обозвать, от ремня безопасности .Открути кожух и посмотри :-)

0

216

1MadMax1 написал(а):

Ну типа все тут не телепаты по фотке и такому ракурсу трудно сказать - очень напоминает ,,катушку,, , не занаю как обозвать, от ремня безопасности .Открути кожух и посмотри

Она самая, от центрального. Я ее вообще убрал.

0

217

Товарисчи! Увидал тут новый девайс: омыватель камеры! http://www.infinitiparts.ru/accessories … ccessories
Кто-нибудь ставил уже, расскажите..

0

218

Народ помогите, ктонить storm или ovel. А откуда можно протянуть провода, если у меня нет коннектора, который показан на 8 стр. в фото отчете ovela, заранее спасибо.

0

219

Поставил себе сам омыватель камеры, вот отчёт для понимающих.. :)
Омыватель задней камеры своими руками, фотоотчёт!

0

220

sereg@
Если провода для КЗХ, то я брал от фонарей заднего хода.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Камера обгона и заднего вида в одном флаконе хочется