Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Камера обгона и заднего вида в одном флаконе хочется


Камера обгона и заднего вида в одном флаконе хочется

Сообщений 301 страница 310 из 343

301

STORM написал(а):

вался (часто не соответствуют порядок пинов с мануалом, но цвета всегда такие же).

а 12 вольт подовать туда от фар заднего хода?

0

302

блок для камеры заднего хода nissan teana jk23 gde naxoditsa

0

303

шторм привет, вопрос к тебе как к профи,у меня таня 2.3 jm левая 2006г, есть стандарт CD и ченджер , ДВД нет ,  ченджер сдох совсем,эмулятор ставить не хочу,хочу поставить вместо ченджнра ,магнитолу ,подскажи я вот взял и подключил ее к динамикам и она отлично играла ,как только воткнул обратно переднею панель и подключил все то даже при выключенном штатном СД идут сильные помехи,это почему так?

0

304

MISAK написал(а):

блок для камеры заднего хода nissan teana jk23 gde naxoditsa

блок для камеры заднего хода nissan teana под обшивкой в районе заднего правого крыла

0

305

Подскажите а сколько точно вольт нужно подать на родную камеру заднего вида, а то тоже прикупил крышку багажника и там есть камера, но у меня блока КЗХ нет, а 12 вольт подавать как то опасно

Отредактировано Falcon (26.07.2019 06:57:48)

0

306

Falcon
Сколько лет, сколько зим :).
Штатная камера вроде на 6v, возможно будет работать и от 5 (например от адаптера для зарядки телефона от прикуривателя).

0

307

Привет привет. смотрю перебрался в Ставрополь :) на чем сейчас гоняешь, я вот все на той же, а про зарядку идея  :) попробую

0

308

Falcon написал(а):

Привет привет. смотрю перебрался в Ставрополь

Поближе к морю и чистому воздуху :). Кисловодск, Пятигорск, Эльбрус, Домбай, Сочи - все рядом, а сегодня ночью с Грузии вернулись http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-5.gif .

Falcon написал(а):

на чем сейчас гоняешь, я вот все на той же

Аналогично! Есть планы иметь второй автомобиль финик-купе или кроссовер. Но Teana я остаюсь верен http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-2.gif !

0

309

Серёж я все собрал, в общем там слева в фишку идут ток зелёный и чёрный а остальных в проводке нет моей, придётся тянуть проводки до дисплея

0

310

И как фото с планшета вставить, машину вчера с покраски забрал, почти всю обновил

+1


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Камера обгона и заднего вида в одном флаконе хочется