Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Камера обгона и заднего вида в одном флаконе хочется


Камера обгона и заднего вида в одном флаконе хочется

Сообщений 321 страница 330 из 343

321

Да корефан делал, делает идеально, очередь все лето ждал, Серж не могу найти номер блока кзх чтоб по разборкам пройтись чтоб не колхозить :)

0

322

А пороги заценил? Позже сфотать точнее они от обвеса оригинального взял серебро и покрасил, смотрится огонь только брызговики теперь мимо

0

323

Khalid написал(а):

7805 стоит 10-15 рублей

Кстати если не получится взять кзх так и сделаю пасиб!

0

324

Falcon написал(а):

А пороги заценил?

Теперь заценил :). Не разглядел сразу http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5204-4.gif . Зато разглядел что низ выкрасил также. Пороги тоже себе подыскиваю, но пока ближе Владика не нашел))).
Зеркала не в цвет? Так задумано?

Falcon написал(а):

смотрится огонь только брызговики теперь мимо

Мои брызговики уже много лет лежат в коробке, снял сразу как покрасил низ. Без них гораздо презентабельнее. Брызговики это все-таки колохоз на машине такого класса, даже если и заводские, ну ИМХО конечно.

Falcon написал(а):

Серж не могу найти номер блока кзх чтоб по разборкам пройтись чтоб не колхозить

Этот блок вроде рисует парковочные линии и позволяет через диагностический разъем корректировать их положение влево-вправо. Можно и без него. Ну если хочешь вот код - 284A19Y000. Вот тут возьми фотки его на мобилу и показывай на разборках, многие думаю и не знают о его существовании, т.к. он спрятан за перегородкой в багажнике.
Респект, что за машинкой так следишь http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5208-5.gif !

0

325

В общем буду без блока делать, муторно его найти, видео кабель от дисплея до блока кзх я так понимаю у меня нет, нужно от фишки тянуть все провода к бороде?

0

326

Falcon написал(а):

нужно от фишки тянуть все провода к бороде?

Загляни в багажник под перегородку, может и есть. У меня лично дофига было лишней проводки с разъемами, по возможности убираю. Если нет, то бери минимум 7 метров коаксильного кабеля и тяни к монитору. Питание камеры возьми с лампы з.х. там же в багажнике через адаптер питания.

0

327

Ок, щас начитаюсь и буду смотреть в гараже, а то уже дубак на улице искать ;)

0

328

Сергей, в общем по порядку, провода коаксиальные нашёл за перегородкой, с фишкой был загнут и проложен вдоль верхней полки, я на него посадил провода с камеры серый с камеры на чёрный, и белый на белый, сделал питание с зарядки телефона, по цепке показал 5.8 вольт подключил к лампе зх, а само питание на камеру плюс на розовый с разъёма камеры а минус на чёрный , в dcu разрезал 8 пин и кинул его на массу, второй кусок который идёт в проводку заизолировал, при включении заднего хода, стал показывать дивидюк который сидит на aux , при его выключении чёрный экран загорается, теперь вопрос, почему загорается дивиди а не просто чёрный экран, и почему нет изображения с камеры, правильный ли копксиал я нашёл, он по ходу скрещивантся с ауксом

0

329

Привет! Я помню провод вдоль полки коаксильный, но ведет ли он к блоку камеры х.з. это надо смотреть. То, что включается ДВД при включении R это уже хорошо, значит сделал все правильно. По всей видимости тебе придется от камеры тянуть свой кабель и подключать его через реле у входа изображения на монитор (15 и 4 пин кажется по памяти, в теме есть проверь), чтобы прерывать AUX на твой кабель от камеры при включении R. Реле автомобильное 5-ти контактное: 85-масса, 86-плюс от заднего хода (за приборкой не помню уже, зеленый кабель какой-то, надо схему глядеть), 30 на монитор центральная жила коаксильного кабеля, 87А-в продолжение этого кабеля, 87-центральная жила твоей камеры. Землю кабелей просто скручиваешь вместе. Должно заработать как надо!

0

330

Блин почему у всех работает после прокидывания 8 пина на массу не пойму, по идее ж аукс никак не должен влиять же

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Камера обгона и заднего вида в одном флаконе хочется