Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Камера обгона и заднего вида в одном флаконе хочется


Камера обгона и заднего вида в одном флаконе хочется

Сообщений 331 страница 340 из 343

331

Falcon написал(а):

Блин почему у всех работает после прокидывания 8 пина на массу не пойму, по идее ж аукс никак не должен влиять же

Кабель и реле. Все будет работать ;). Я себе камеру обгона так подключал к кабелю монитора, который отвечает за камеру заднего вида. Без реле выводилось изображение с AUX. Сам кабель отвечает одновременно и за AUX и за камеру заднего вида. Сейчас вспоминаю, там вроде 2 центральных жилы в этом кабеле, как раз и идет разделение на AUX и камеру. Но камера у тебя не активируется, поэтому и придется ставить реле в разрыв жилы от AUX. Т.о. изображение от AUX будет подменяться изображением камеры при включении R.

0

332

Серж привет, добрался до камеры вчера, прокинул провод до монитора, все работает, пока магнитолу выключаю. :) буду ставить реле как ты описал, глянь где зелёный провод за приборкой найти пожалуйста.

0

333

Я честно так и не понял как завести новую тему и ничего похожего на мой вопрос не нашел поэтому вопрос: можно ли узнать какая штатная акустика установлена? Естественно не разбирая. Вопрос к чему - бюджетом пока не располагаю и хочу за 2-3 месяца купить постепенно все для шумки и заодно для замены штатного звука. Но как раз на форумах прочитал, что вроде как бывают BOSE и CLARION(если я все правильно понял) и между ними есть разница по сопротивлениям (вновь если я все правильно понял) и, вроде ка, если поставить динамики неподходящего сопротивления, то сколь дорогими они не были бы, то все равно играть будут хуже старых. А хотелось бы что бы все операции прошли нормально и с эффектом (в плане звука). Одно дело съездить во время работ за проводом, а другое ехать менять динамики в авральном режиме. Надеюсь на помощь. 
Про экзист не пишите - там нет модели

Пока на 10 дней блокировка за несоответствие твоего поста данной теме. Повторное такое нарушение - получишь безлимитный бан! Ознакомься с правилами форума!

Отредактировано STORM (24.03.2020 11:13:46)

0

334

Falcon написал(а):

Серж привет, добрался до камеры вчера, прокинул провод до монитора, все работает, пока магнитолу выключаю.  буду ставить реле как ты описал, глянь где зелёный провод за приборкой найти пожалуйста.

Привет! Сорян, что не отвечал, я за бугром сейчас. Честно давно это было и не помню так по памяти. Ты наверное и сам уже сделал. Посмотри вот этот раздел мануала http://forumstatic.ru/files/0006/40/1f/42740.pdf. 66 страница. Тебе нужен 6-ой пин разъема М82 на DCU, при подачи на него 12В от R-АКПП будет активация камеры соответственно. Это зеленый с белой полосой провод. Об этом вопрос?

0

335

Привет, Неа, у меня включается камера во всех режимах, но нужно либо переключать с аукса либо выключать магнитолу, а я не хочу провод с Стопака тянуть до панели, для релюшки, ты там написал что есть какой то пин за приборкой который при включении задней подаёт 12 вольт, вот про что я

Отредактировано Falcon (24.03.2020 18:31:59)

0

336

Falcon написал(а):

ты там написал что есть какой то пин за приборкой который при включении задней подаёт 12 вольт, вот про что я

Это он и есть.

0

337

STORM написал(а):

Это он и есть.

Вот его я и не могу найти

0

338

Привет всем, перерыл весь форум и не нашол инфы: установил зеркало с камерой, повторителем и обогревом от 32ой на 31ю, повторители подключил, обогрев все ясно с ним, но вышла проблема с камерой а именно главные провода плюс и минус мб у кого-либо есть распиновка или какая-либо информация по этому поводу??
P.S. шесть проводов вроде как с камеры.
http://forumupload.ru/uploads/0006/40/1f/25421/t583876.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0006/40/1f/25421/t237999.jpg

+1

339

Nikita27RUS
Идея класс http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-2.gif ! А питание камеры сколько вольт ты знаешь?

0

340

Сделал через реле все нормально получилось, только немного фон идет, не пойму от чего.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Камера обгона и заднего вида в одном флаконе хочется