Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Скрип передних колес


Скрип передних колес

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

AlexZanderKHV написал(а):

Stas83 написал(а):

    У меня при резком ускорении чето щелкает... думал противоскрипные пластины... нет не они... но звук легкий...
    если плавно трогаться все ок...

это другое, выключи вдц и не будет трещать, но и суепу с дорогой держать не будет.

у меня ее нету((((

0

22

да да Stas83 у меня тоже самое похоже на противоскрипные пластины .но это не они.

0

23

У меня такая же херня, когда трогаешься какой то металлический скрип, напрегает пиз...ц!!!!

0

24

да и шрус дорогой чтоб поменять для проверки(

0

25

У меня такая хрень появилась когда поменял передние колодки на ТО2 у официала ,щелчки за...ли едешь как на телеге, отдал машину в сервис NISSAN  в понедельник(27/07/09) надо забирать скажут в чем дело. Что такое " выключи вдц и не будет трещать, но и суепу с дорогой держать не будет"?

0

26

andrey29 написал(а):

Что такое " выключи вдц и не будет трещать, но и суепу с дорогой держать не будет"?

При резком нажатии на педаль газа с места, авто по идее должно срываться в букс, так вот, если есть вдц и лампочка её не горит на панели (включено), то она не даёт потерять колёсам сцепление с дорогой, сбрасывая обороты до момента сцепления, что-то вроде системы TRC  на тойоте.

0

27

AlexZanderKHV
бывает металлический скрип при трогании со стоянки задним ходом.

Повторное постановка/снятие ножника - скрип уходит. Посмотрев стояночные колодки увидел, что они стерты полумесяцем. Планирую заняться регулировкой стояночного тормоза.

0

28

zveRR написал(а):

бывает металлический скрип при трогании со стоянки задним ходом.

zveRR написал(а):

Планирую заняться регулировкой стояночного тормоза.

Думаешь перетянул? (у меня нет такого)

0

29

Позвонил сегодня официалу он сказал что шрусам начинает приходить п....ц и заказал по гарантии 2 шруса. Странно машине всего 2 года 1-е руки , пробег 24000км  состояние идеальное. Заводской брак что-ли?

0

30

zveRR написал(а):

бывает металлический скрип при трогании со стоянки задним ходом.
            Повторное постановка/снятие ножника - скрип уходит. Посмотрев стояночные колодки увидел, что они стерты полумесяцем. Планирую заняться регулировкой стояночного тормоза.

Блин такая ж фигня,надо проверить.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Скрип передних колес