Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Источники шума


Источники шума

Сообщений 91 страница 100 из 186

91

Когда набираю скорость выше 110 км справа в двери такое дребезжание, как будто в кармане двери что-то лежит. Стоит только скорость снизить, как звук пропадает. Главное, что звук проявляется на любой дороге, хоть идеальная ровная. Просил друга поездить, а сам сидел пассажиром, но так и не определил источник дребезга

0

92

AMK
там в двери есть ребро жёсткости, подложи под него что-нибудь и радуйся.

0

93

Ребята подскажите пожалуйста! У меня на кочках сильно крышка бардачка дребезжит!!! Что делать прям и не знаю? :no:

0

94

Sergey616 написал(а):

У меня на кочках сильно крышка бардачка дребезжит!!!

тоже, причем недавно стала..., х.з. почему, толком не разбирался. Как будто что-то внутри дребезжит.
Как вариант можно попробовать поиграть с расположением скобы относительно защелки. Может быть после замены фильтра не так встала :dontknow: .

+1

95

STORM написал(а):

Так, ладно теперь практические советы. Все в картинках. Рано или поздно сверчок там поселяется на зимний период времени. Покупается 2 ленты войлочных, шириной 2,5см, укладывается вдвое и прокладывается ровно и красиво между пластиком и стеклом в щель. А щель там большая на самом деле, так что это и шаг и к шумоизоляции пусть и не заметный. Красноярцам могу подсказать где купить эту ленту - в Вираже, стоит 30р./шт.

http://s012.radikal.ru/i319/1011/4e/4b03afc6fb6d.jpg

Процедура действительно очень простая. Всё в точности как написал STORM. Красноярцы, купить такую ленту в Вираже за 30р./шт. можно до сих пор.

Сергей, тебе ещё раз +

Отредактировано Lektor (15.11.2010 19:08:48)

0

96

Lektor написал(а):

Сергей, тебе ещё раз +

Да не за что ;).
Подумываю обернуть эту ленту черным карпетом (там же в вираже кстати поступление всевозможных оттенков) и обратно затолкать. Войлок все же серый и немного виден (выделяется) на черной панели, а так будет эстетичнее.

0

97

Делал у себя с помощью битопласта, по принципу STORM
Материал просовывал сначала пальцами, а потом шпателем.
Отличный совет, за что STORM`у спасибо!

0

98

Что делать не знаю. Хотел войлок запихать,а там в щели уже есть какая-то фигня из паралона.не самопал явно. Содрать её как-то стремно.или так на всех машинах?

0

99

BOOMbastikSPB написал(а):

Содрать её как-то стремно.или так на всех машинах?

это на всех, со временем он и начинает скрипеть, войлок тебе в помощь, уже не раз об этом говорили.

0

100

недаано что-то заскрипело в районе левой стойки сверху.если изнутри,то где-то над бардачком.скрипит только при повороте руля.звук одинаково слышен как в салоне,так и снаружи.негромкий,но очень напрягает.что это может быть?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Источники шума