Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Источники шума


Источники шума

Сообщений 111 страница 120 из 186

111

AlexZanderKHV написал(а):

да и не дорогой он

да не в деньгах дело....я ж говорю если есть готовые ленты надо их найти и купит =) во правда тему раздули =))))))

0

112

Bazhenin написал(а):

где

Где-где... места знать надо. Где взяли - там уже нет http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-5.gif !
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/41/371/41371547_1237696910_1185963378.jpg

0

113

STORM написал(а):

Где-где... места знать надо. Где взяли - там уже нет  !

вот так значит!да!?хорошо....так и запишем...=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

114

Кстати Storm это ты во всём виноват!Если бы не твои "войлочные ленты шириной 2,5 см" то такой делемы бы не было!=))))))) :D  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-3.gif

0

115

STORM написал(а):

Где-где... места знать надо. Где взяли - там уже нет

оно самое ))))))))))))

0

116

выезжаю сегодня с мойки и слышу ооооочень не приятный скрип . Прислушался , заскрипел руль . Именно после мойки , до было все гуд . У кого нибудь было такое ? Или это только у меня руль скрипит ?

0

117

vw555 написал(а):

Дребезжало что-то в водительской двери, когда дверкой хлопаешь или музыка, на басах. Казалось что прямо под ухом, в центральной стойке. Разобрал дверь, всю полностью. На дверной накладке, внутри, приклеена металлическая пластина, по бокам она похоже должна быть приварена на точечную сварку. С одной стороны, возле дверного замка она оторвана ,при вибрации дребезжит, металлическим звуком. Делать там что-то очень неудобно, особенно с большими руками. Я её просто отогнул подальше, она мягкая. И всё тишина!

Да такая же Фигня была, Друган у меня мениатюрный и !рукастый! металопластелином или сухой сваркой Приварили :-) тож тихо стало. Да еще Фигня такая мокрый штатный динамик после помывки не весь видать через резинки Хте то просачивается.
Млин Столько Детских Болячек не сурьезных - Что б не скучно было японцы заплонировали ?

0

118

Добрый вечер!
Долго мучался темой разобрать всю Приборную панель и все там хорошенько проклеить и подтянуть.
И вот наконец то меня окончательно дастали скрипы и стуки из недр панели и поняслося......
Выло жутковато наблюдать на разобраный салон и присутствовал страх о предстоящей сборке и последующей функциональности всего собраного!
Разобрал всю панель до винтика и проклеил все мыслемые и неочень стыки и элементы панели.
После проклейки все собиралоль с небольшим натяком из-зи нового уплотнения, но зато появилась "основательность" целостность всей панели ,нигде ничего пе прошимаеться и соосветственно не скрипит!!!!
На всю нанель ушело пол листа того самого антискрипного самоклеющегося материала и пол дня времени!
Заодно подтянул все соединения ,которые на мой взгляд очень ослабли (ослабших соединений было много хоть и авто 2007г).
Всё собрал и даде ничего не сломал!!!
И представте себе все работает и не скрипит!!!!
Одно замеченое наблюдение -основной шум шел от ослабшего болта под датчиком температуры воздуха!
Просевший пластик панели в этом месте не давал притянуть ее к кузову-установка 2мм шайбы все поправили!
Так что проверьте этот болт !!!

0

119

2003 года машина и ничего нигде не скрипит и не стучит

0

120

Всем доброго дня, а вот блин у меня какой то скрип сзади, точнее даже не скрип, а такой звук, как будто что то болтается, причем болтается всегда, и когда по ровной дороге едешь, и когда по кочкам, как этот звук меня достал, когда я еду за рулем, такое ощущение что болтается задняя панель (за сидушкой, на что стоп-сигнал салонный крепится), но когда посадил жену за руль, а сам пересел назад, прижал эту панель как следует, хрен............звук не пропал, сколько я не прислушивался, до сих пор не могу понять откуда он, даже представить себе не могу откуда это может быть,  может у кого то была такая проблема %-)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Источники шума