Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Источники шума


Источники шума

Сообщений 151 страница 160 из 186

151

raskolnikoff написал(а):

первый пункт STORMa у меня присутствовал ,но только петли капота те которые к лобовому стеклу ближе,солидола хватала на пару месяцев, смазал нигролом- уже пол года тишина.
Торпеда без полной разборки и грамотной сборки не лечится или  замолкает на время. НУ и самый главный раздражитель для меня,это таинственный стук передней подвески справа, грешу на шаровую или рулевые наконечники.

Подпись автора

    http://static.hsdn.org/infobar/350x60.gif

У меня такая же проблема.....стук справа спереди.....ездил к ОД ЗАГОНЯЛИ НА ВИБРОСТЕНД ...ничего не обнаружили....воюю с ними уже год....пока никаких результатов......если у тебя обнаружится причина то напиши

0

152

вчера переобулся и началось, сегодня с утра заскрипел руль при кручении, заскрипела пидаль тормоза, еще стук какойто не понятны с зимы еще, на зимней резине не сильно был слышен, на летней капец просто, когда проезжаешь неровности, стучит где то слева, толи двель, отли где то в бардачке, но все снимал ничего не нашел, звук как будто что то болтается не прикручено, может кто подскажет от куда может идти стук?

0

153

koba1233211 написал(а):

заскрипела пидаль тормоза

И очень может быть, что устранить этот скрип не удастся. У меня тоже скрипт. Причем не сам механизм педали, а примыкающий к ней пластиковый шток какого-то датчика - нужно разбирать и смазывать его. Не стал, (...

Отредактировано Subslim (01.05.2013 13:33:47)

0

154

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста в чем у меня неисправность, появляется гул из под задней части авто при наборе скорости на оборотах от 2500 до 3000. А после 3000 пропадает. Было у кого-нибудь такое и в чем проблема? заранее спасибо.

0

155

Рубец написал(а):

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста в чем у меня неисправность, появляется гул из под задней части авто при наборе скорости на оборотах от 2500 до 3000. А после 3000 пропадает. Было у кого-нибудь такое и в чем проблема? заранее спасибо.

У меня было такое-оказался ступичный подшипник

0

156

Kanodh написал(а):

Спасибо за ответ... А скажите как он меняется вместе со ступицей или отдельно можно? и как его проверить.. только на подъемнике?

0

157

Рубец написал(а):

Спасибо за ответ... А скажите как он меняется вместе со ступицей или отдельно можно? и как его проверить.. только на подъемнике?

Не знаю,выпресовывается или нет,но я покупал оригинал за бешеные бабки,он в сборе-ступичный узел.Колеса поддомкрать или на подъемник,проверить люфты колес,подвигать на себя-от себя как-то так...

0

158

GCR_86 написал(а):

Такой же звук при таких же оборотах. Что-то где-то трещит.  Помогите кто сталкивался???

Всем привет! Примерно такой гул при разгоне до 30-60 км/ч! При отпускании педали газа гул пропадает!! Говорят, что опорный подшипник привода! Как поменяю отпишу!

0

159

И еще скрипит ЗАРАЗА пидалька тормоза АЖ БЕСИТ!! Брызгал WD-40 , не помогло!!
Нужен совет!!!
Спасибо!

0

160

ВДшка вроде не смазывает? Если есть мотоциклисты знакомые, стрельни смазку цепи,ей попробуй брызнуть.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Источники шума