Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Источники шума


Источники шума

Сообщений 171 страница 180 из 186

171

Спасибо за инфу,будет свободное время проверю.

0

172

fpv2010
Я не слышал, чтобы кто-то снимал эту часть.
Если очень хочешь под нее залезть, то можно вытащить середину с кнопками, снять дисплей и панель приборов. Будет тебе доступ.

0

173

Admaevs
все это снимал, только до дальнего левого угла не добрался
а там при неровности на дороге какой-то дребезк

0

174

Подскажите пожалуйста в чем у меня заключается причина гула,
появляется гул из под капота  авто при наборе скорости на
оборотах от 3800 до 4000 при скорости 135-140. А после 4000 при скорости 143 км/ч и выше пропадает.
данный гул проявляется не только на такой скорости, но и при разгоне в городе на меньших оборотах. Движок работает ровно, правда недавно на трассе заметил дёргание полагаю что оно связано с подачей топлива, вот что мне кажется...
Было ли у кого-нибудь что то
такое и в чем проблема? заранее спасибо!

0

175

Появился шум при езде,такое ощущение что "колесо не прикручено" и чем быстрее начинаешь ехать тем он сильнее шумит,высовывал голову на скорости с окна но его не слышно,вытягивал голову к лобовому тоже нет,со стороны переднего пассажира слышно но не так как у водителя,недавно был на станции поменял на заднем правом подшипник в сборе.Думал что это оно но проблема так и не решилась.

0

176

Недавно пробил колесо переднее левое,строительный саморез был с внутреней стороны колеса,так вот поехал на шиномонтаж машину подняли а после ремонта я поехал и звук пропал,но буквально ближе к вечеру опять появился но уже не такой ощутимый.Думаю сам саморез мог дабовлять шум но что там еще может шуметь?Разве никто не сталкиволся.

0

177

ребята хотел поинтересоваться у такая же проблема вот только скрипит где то внутри панели в районе подушки с права снял бардачок но не полезть подскажите как самому можно справиться с этой проблемой

0

178

Привет всем, проблема такая,Теана 2003 года правый руль, была порвана подушка двигателя правая,был стук при резком старте, подушку поменял, стук прошел, но теперь появился глухой такой как (БУК) когда резко стартуешь, может кто знает что может быть..?

0

179

подушки все хорошо смотрели7

0

180

да , остальные в норме, единственное меня смушает  что подуха если смотреть сверху на неё, она чуть криво стоит как бы на искос,  может что то из за этого, криворукий мастер походу....

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Источники шума