Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Источники шума


Источники шума

Сообщений 31 страница 40 из 186

31

Б.А.И. написал(а):

Ты решил проблему по скрипу при открывании и закрытию стекла в двери?

Решил, включаю кондиционер и окна не открываю :D ))) На самом деле, такая ерундовина только в сильную жару. А в последнее время уже давно небыло, может быть шумка дверную карту оттянула от стекла...? хм...
Похоже ворс с резинок стачивается и скрипит резина о стекло. Вывод о решении напрашивается сам собой.

0

32

у меня чтото в колесах стучит (или в том районе) , но это для меня темный лес, поетому музыку погромче)

а ышо стучит где-то над водительским сидением,

Teanka написал(а):

у меня такое на девятке было, мне сказали, что это песок там скрипит

у меня после дождя такое было и тоже сказали песок с водой попал
сказали пройдет- а не проходит (

0

33

меня уже достали сверчки в стойкай ремней безопасности

0

34

у меня сверчек завелся в передней левой стойке лобовика. че с ним делать не знаю. бесит ппц.

0

35

Мужики чет я не въехал , что за сверчки!))

0

36

Hazy написал(а):

у меня сверчек завелся в передней левой стойке лобовика. че с ним делать не знаю. бесит ппц.

Почитай тему с начала, возможно решишь проблему. А вообще с наступлением холодов - привыкай жить со сверчками до весны мирно)))

MAX написал(а):

Мужики чет я не въехал , что за сверчки!))

В теме про пробеги))))))))))
*ПЕРЕНЕС СЮДА*

0

37

Hazy написал(а):

у меня сверчек завелся в передней левой стойке лобовика. че с ним делать не знаю. бесит ппц.

Попробуй ВД40 брызнуть на ремни  После этого  у меня он сбежал

0

38

Так, ладно теперь практические советы. Все в картинках. Рано или поздно сверчок там поселяется на зиминий период времени.
Покупается 2 ленты войлочных, шириной 2,5см, укладывается вдвое и прокладывается ровно и красиво между пластиком и стеклом в щель. А щель там большая на самом деле, так что это и шаг и к шумоизоляции пусть и не заметный :).
Красноярцам могу подсказать где купить эту ленту - в Вираже, стоит 30р./шт.

+1

39

STORM , а когда войлок сувал под панель , ее снимал ? Если нет , то легко ли он туда заходит ?

0

40

Neket написал(а):

а когда войлок сувал под панель , ее снимал ?

Нет! Все пальцем проталкивается. Из инструментов только ножницы, чтобы обрезать по длине.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Источники шума