Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Как переводится меню


Как переводится меню

Сообщений 61 страница 70 из 98

61

MAX
Макс спасибо за перевод! Осталось спросить у Nissan Motors Japan :) или в клубе японском.
Зачем эта фишка без опции??? По меньше мере странно...

0

62

Об чём и речь то ))) страннА как то

0

63

Коллеги думал немного на досуге и нашел ответ вот сдесь

из_далека написал(а):

Не тот они народ чтоб просто так сувать ПО на то чего нет

Мысля такая: производитель смотрит в будущее и немалый доход получает уже после продажи авто ну ТО там и тюнинг!
Пишу все примерно!
Вариант 1: в тюнинг ателье обращается клиент и просит поставить ему датчик дождя на таню где нет для этого ничего! Начинается разборка машины для установки, закачка в ПО новых патчей, замена ручки и т.д. Могут возникнуть конфликты при установки новых патчей и как следствие доп издержки! Все сделать можно, но себестоимость скажем так будет не маленькая и выхлоп от такой работы будет небольшой!
Вариант 2: На заводе уже практически все установлено для датчика дождя и эти материалы и работа уже включены в стоимость авто! Клиент пришел и ему в два счета установили датчик дождя!

Абстрактный пример:

Цена спроса на установку датчика 200 баксов:
При первом варианте себестоимость 190 баксов выхлоп 10!
При втором варианте себестоимость 100 баксов выхлоп 100!

Cefirovod256 написал(а):

Может быть этот датчик стал ставиться на рестайлинговую теану, как и блутуз

Опять таки вариант!

Ну я свою логику проверить не могу так, что на ваш суд!  :rolleyes:

0

64

Я вот тут может чё не догоняю, но допустим у меня нет датчика дождя на машине как я понимаю, но при этом когда выстовляешь режим работы дворников их скорость меняется от скорости машины. У меня лично так, у других не проверял.

0

65

drovosek1995
О млин! А в каком положении на ручке? Может это действительно работает без датчика дождя и завязка только на скорость авто при включенных дворниках!  :idea:

Надо бы проверить!

0

66

Я вот тут может чё не догоняю, но допустим у меня нет датчика дождя на машине как я понимаю, но при этом когда выстовляешь режим работы дворников их скорость меняется от скорости машины

В каком положении работы дворников меняется их скорость в зависимости от скорости движения авто?

0

67

В ручном и на авто. Допустим когда стаишь скорость одна, начинаешь движение скорость работы дворников порпорционально скорости машины увеличивается

0

68

drovosek1995 написал(а):

на авто

Ээээ дорогой, если у тебя есть режим авто, то и датчик есть)))

Или нет ??? Блин запутали меня нафиг  %-)

0

69

Там как на всех три или четыре режима, первый которым можно регулятором чувствительность выбирать скорость работы и остальные автоматически настроенные по порядку средний и так далее.

Отредактировано drovosek1995 (15.07.2009 04:20:09)

0

70

А я подумал у тебя есть надпись на ручке "Auto" ну как для света)))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Как переводится меню