Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Как переводится меню


Как переводится меню

Сообщений 81 страница 90 из 98

81

Cefirovod256 написал(а):

Макс, вся надежда на твою жену

Бедненькая знала бы она какая на ней отвественность ))))))))

0

82

drovosek1995 написал(а):

не соглашусь, когда стою одна скорость, когда еду дворники по быстрей работают.

Да, это верно, у меня тож такая штука, в положении рычажка на интервале с увеличением скорости увеличивается частота работы дворников. Скорее всего эта функция меню данную опцию отключает/регулирует. Надо будет проверить.

0

83

Тогда не вижу смысла в наличии этого колёсика, т.к. он регулирует частоту работы дворников в секундах.

Там не в секундах а в ритме там медленно нормально и интенсивно, получается она в зависимости от скорости сама подберает интенсивность для тех настроек которые ты задаешь. Тоесть если ставишь на медленно и стоишь они работают с большим интервалом, если едишь они чуть быстрей работают с расчетом того что стекло быстрей покрывается водой из за скорости. Когда среднем положении и стоишь они чуть быстрей работают, когда едешь скорость их увеличивается и она чуть больше чем на медленной и тоже когда едешь, тоесть она пропорционально растет каждому режиму. А остальные режимы которые не регулируются колесиком они по моему неизменны.

0

84

Тоесть если ставишь на медленно и стоишь они работают с большим интервалом, если едишь они чуть быстрей работают с расчетом того что стекло быстрей покрывается водой из за скорости. Когда среднем положении и стоишь они чуть быстрей работают, когда едешь скорость их увеличивается и она чуть больше чем на медленной и тоже когда едешь, тоесть она пропорционально растет каждому режиму.

:suspicious: экспериментировал я с этим колёсиком и секундомером на Камри, на Цефирах. Везде каждое деление колесика означало интервал между махами. Чем больше делений, тем больше времени между махами. На цефирах 4 секунды по-моему 1 интервал составлял, т.е. 1 деление колесика 4 секунды, 2 деление 8 секунд, 3 деления через 12 секунд дворники махнут. В общем это выглядело как ты говоришь: "в ритме там медленно нормально и интенсивно". На теане с секундомером не сидел, но на глаз принцип был такой же. Зависимости от скорости не обнаружил. Но сегодня ещё раз проверю.

0

85

Cefirovod256
У меня тоже не работает  :dontknow:

0

86

у нас сейчас дожди, завтра проверю что да как...

0

87

В общем проверил. При включённой опции вращал колесико и никакого изменения скорости работы дворников в зависимости от движения авто нет. Пробовал на стоящей машине, на машине едущей 40 км/ч и на машине едущей 70 км/ч. Временно интервал определяется в зависимости от поворота кольца. Каждое деление кольца это 2 секунды задержки между махами. Проверял секундомером. Так что в общем с временными интервалами немного приврал в своих предыдущих сообщениях, но принцип верен.
Так что вся надежда либо на спрос у япов, либо на перевод инструкции.

0

88

Я вчера в дождь проверял, на INT колесо перевел в самое медленное положение работы дворников, когда стоишь на перекрестке они работают медленно начинаешь движение ритм немного увеличивается, даже секундомера не надо и так заметно.

0

89

немного увеличивается

Немного? Это сколько? В самом крайнем положении 12 секунд интервал составляет. Уменьшение на 1-2 секунды на глаз не заметишь. Это очень субъективно.
Даёшь тесты в поле с секундомером.

0

90

Ты не веришь моему опыту? Ты мне не доверяешь? Ты думаешь я тут всех обманываю?

Пройдите новую программу по улучшению навыков доверия, г. Хабаровск тел 225-552-355-866. Профессор Миролюбов Е.Г.

+1


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Как переводится меню