Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Автомойка » Мойка двигателя


Мойка двигателя

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

кто как моет подкапотное хозяйство, можно ли  кархером помыть без последствий? некаратнёт чёнить?   :question:

0

2

raskolnikoff написал(а):

кто как моет подкапотное хозяйство, можно ли  кархером помыть без последствий? некаратнёт чёнить?

Перед тех осмотром мыл кархером, вроде ничего не случилось, но будь осторожен.

0

3

raskolnikoff
Я закрывал пакетами генератор, аккумулятор, сирену, тифон :). Делаешь все на горячий двигатель (после пробега) и в жару предпочтительно. Обрызгал специальным составом из балончика для мытья подкапотного пространства и двигателя (этот состав просто растворяет все отложения, в т.ч. и грязь). Ждешь минут 5. И смываешь. Не бойся - ничего не случится. Ключики вставляй не раньше через 1 час.

0

4

STORM написал(а):

Я закрывал пакетами генератор, аккумулятор, сирену, тифон . Делаешь все на горячий двигатель (после пробега) и в жару предпочтительно. Обрызгал специальным составом из балончика для мытья подкапотного пространства и двигателя (этот состав просто растворяет все отложения, в т.ч. и грязь). Ждешь минут 5. И смываешь. Не бойся - ничего не случится. Ключики вставляй не раньше через 1 час.

Да, тоже жидкость испальзовал. Дождись жаркого дня, и после мойки пусть с открытым капотом постоит посохнет.

0

5

Мыл на мойке,усе нормально.

0

6

на свой страх и риск неудержался и недождавшись ответов, ничего ненакрывая помыл весь отсек под давлением с фэйри. -замечательно всё отмылось, ну и весь пластик для придания новизны солярочкой протёр :cool:

0

7

Мыл на мойке, обычной пеной для бесконтактной мойки, всё работает. Мыл не в жару, помыли, продули, сел поехал. Но косяк был с утеплением на капоте, оно покоцалось струёй от пистолета  :mad:

0

8

Grek80 написал(а):

Но косяк был с утеплением на капоте, оно покоцалось струёй от пистолета

Во-во у меня на прошлой машине, там шумка была, они (работнички) весь фольгированный слой содрали. :mad:
С тех пор мою только сам.
А вот еще до этого (тоже на предыдущем авто), тоже продули все... Но до дома ехал это просто писец какой то был... Троило так, что на ходу глохла.

0

9

Я мыл два раза... что керхером... а что-то ручками)))
вообще это опасная затея... чуркам на автомойки ее доверять нельзя... 
все надо заматывать пакетами... а если мыть так как на авто мойках моют... лучше ваще не мыть..
чурки говорят зачем заматывать... это же иномарка...

0

10

сколько людей ни спрашиваю- никто не советует тама мыть. тока под свой страх и риск

а когда помыли- все хорошо. правда на мойке мыли )

Отредактировано Hella_Parker (16.07.2009 03:14:20)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Автомойка » Мойка двигателя