Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » появился дым


появился дым

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

потому что, когда у тебя загорится лампа и колонка на мониторе у тебя в баке останется еще минимум 10 литров старого топлива. Всухую ты бак не выкатаешь.
На 95м РН лично у меня машина не едет.
На 95 НК лучше, но в трубе появляется налет, значицо на нем расход чуть выше. 98 - вообще песня. И чхать я хотел на 3 рубля разницы, когда машина ЕДЕТ

Зимой лично я воду сгоняю перед постановкой на стоянку прогазовками до отсечки раза три-четыре

ну а теперь бегом отмечаться в хабаровскую ветку

+1

22

А меня вода в глушаках напрягает.Может быть имеет смысл просверлить отверстия для слива?

0

23

Buki написал(а):

А меня вода в глушаках напрягает.Может быть имеет смысл просверлить отверстия для слива?

И для лучшего звукового эффекта)) (шутка) Не нужно этого делать, катайся без проблем, я так понимаю, что в Грозном зимой не сильно холодно? Тогда и не заморачивайся, или прогазовки...

0

24

Вода это нормально, зиму отъездил, никак не повлияла на работу машины.

+1

25

открути маслозаливную крышку на работающем двигателе
посмотри идет ли оттуда дым (пар)
идти не должен

0

26

Я переживаю за глушитель-как бы не проржавел. :D

0

27

А в просверленные отверстия вкручивается винтик и периодически конденсат можно сливать.Вот так вот. http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-1.gif

0

28

Buki написал(а):

А в просверленные отверстия вкручивается винтик и периодически конденсат можно сливать.Вот так вот.

А где именно сверлил! Можно фото?

0

29

Я сам не сверлил(тачка на гарантии).А хлопцы робыли, но на опелях.Я вот и сам думаю как бы просверлить ,но не знаю конструкции и на какую глубину сверлить. http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-4.gif

0

30

на волгах есть дырки в банке глушителя снизу по краям

впринципе если сильно хочется можно и на теане просверлить, надо то 1мм дырочку всего
звук через нее проходить не будет

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » появился дым