Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Потеет фара.


Потеет фара.

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

а разве фара разборная???   помоему там пропаяно все!   у меня тоже стала потеть после сильного дождя !   как быть не знаю   на вид фара без трещин и резинки целые   !  ломаю голову )))

0

12

sidor
Сзади на фаре есть вентиляция. Колпачком с губкой прикрыта. Может забилась пылью и не вентилирует я.

0

13

Admaevs написал(а):

sidor
Сзади на фаре есть вентиляция. Колпачком с губкой прикрыта. Может забилась пылью и не вентилирует я.

да снимал я их смотрел забиты не были !   думаю может снять их на денек посмотреть что будет

0

14

Бывает что фару ремонтируют используя герметики, вот они и отдают свое пока сохнут. У меня месяц выветривались.

0

15

я то ничего там герметиками не мазал!   просто разок в сильнейший ливень попал

0

16

В твоем случае влага как то попадает, трещина однако.

0

17

Кто-нибудь может объяснить где эти вентиляционные отверстия находятся?

0

18

Я тут на медни просушил свои, феном для волос, но дополнительно вход воздуха в фен прикрыл тонким поролоном. Совместил мероприятие с заменой ламп.

0

19

tve-spb написал(а):

Я тут на медни просушил свои, феном для волос, но дополнительно вход воздуха в фен прикрыл тонким поролоном. Совместил мероприятие с заменой ламп.

Я сушу силикагелем, но вопрос в том, как поддержать "сухой климат", год ездил всё было норм, потом начали потеть обе. Тут активно обсуждают вентиляционные отверстия, но где они??

0

20

Я не знаю, фару не снимал с машины. Посмотри на разборке.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Потеет фара.