Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Замена масла своими руками


Замена масла своими руками

Сообщений 11 страница 20 из 118

11

Вот про 4ре литра я не понял. Не 4ре там литра :(

0

12

Cefirovod256 написал(а):

Не 4ре там литра

а я четыре лью и баста =)

STORM написал(а):

Решил поменять масло сам после того как безобразно поменяли мне его в сервисе.

Вот поэтому я всё всегда делаю сам  :cool:

bubba написал(а):

И мне чтоб поменять масло, надо в открутить защиту, а она тяжелая и одному нам в натяг.

у тебя особенная какая-то защита?

Отредактировано AlexZanderKHV (20.07.2009 09:39:22)

0

13

Трубочка это хорошо, когда есть пиво и время, ускоренно - одеть трубочку на шприц и выкачать за 15 сек. :glasses:

+1

14

AlexZanderKHV написал(а):

у тебя особенная какая-то защита?

Защито то обычная, но там стоят специальные гайки, чтоб их открутить нужно пыли накушаться и руки изцарапать.
И яма там просто не обходима. Чтоб слить масло, нужно снять защиту.

0

15

bubba
А ты про низ говоришь)) Туда где сливная пробка нижняя защита не достает!

0

16

Да мало ли, вдруг масло натекет на защиту, потом пахнуть будет. Но принцип я понял, ни чего сложного нет и в правду.

0

17

bubba
Так вперед нормально все будет вот увидишь))

0

18

bubba написал(а):

Что то я про трубочку не понял?

что именно :question:

Добрый ЭЭХ написал(а):

Трубочка это хорошо, когда есть пиво и время, ускоренно - одеть трубочку на шприц и выкачать за 15 сек.

+1, я знал про это, но у меня не было с собой. Так конечно быстрее ;).

0

19

bubba написал(а):

Да мало ли, вдруг масло натекет на защиту, потом пахнуть будет. Но принцип я понял, ни чего сложного нет и в правду.

масло натекает но не на защиту, а на балку. Этого не избежать! Но вот в сервисе не будут себя утруждать вытиранием масла, а в Ваших руках кусок тряпки или...
у меня остался очититель двигателя, им побрызгал и смыл водой. Можно было бы просто закрыть куском полиэтиленового пакета.

http://i034.radikal.ru/0907/81/c8ec1fef9ad4.jpg

0

20

ты еще забыл добавить, прежде чем устанавливать новый фильт, в него нужно тоже залить масло.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Замена масла своими руками