Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Замена подушки двигателя.


Замена подушки двигателя.

Сообщений 101 страница 110 из 147

101

Pikaso написал(а):

Было ДТП с Teana 2.0 (левый руль). Удар пришелся аккурат в правый передний угол, в результате чего вылетела правая передняя подушка двигателя. Теперь машину не завести. при повороте ключа включается вентилятор охлаждения и вся электроника, а стартер не крутит. Вопрос может ли это из-за того что вырвана подушка двигателя? Ведь ей управляет ЭБУ...

Отредактировано Pikaso (Вчера 15:34:17)

не знаю как на 2.0 на 2.3 подушки управляются только нижние пердняя и задняя и то на жосткость они регулируются имется практика установок подушек без этого девайся простая резинка стоит в 2 раза дешевле оригинала.

0

102

Alex58ss написал(а):

А кто из знатоков может глянуть мою правую подушку?

Правая подушка двигателя для Teana j31 2003-2008 (правый руль точно подойдет, левый скорее тоже) каталожный номер 11210CA000 или 11210-CA000, себе менял

0

103

Ganik написал(а):

Здравствуйте!
Приобрел недавно Nissan Teana 2006г., двиг. 3.5
Требуется замена задней и передней подушек даигателя. Подскажите пожалуйста, есть ли достойные заменники,если да, то где заказать? Либо возможно ли заменить только сами резинки?

Есть у меня аналоги на порядок ниже любой магазинной цены (FEBEST Германия), новые в коробочках! Брал для себя, но оказалось, что не пригодились.
- Подушка двигателя задняя (гидравлическая) 11320-8Y101 или 11320-8Y100 (4500 р.)
- Подушка двигателя передняя 11270-CA103 (2500 р.)
Если интересно почта: denis.matveev@yahoo.com

0

104

После обобщения всей информации по сайлентам подушек, получилось следующее:
Правый сайлетблок RBI n09j31r0
Левый сайлетблок RBI n09j31l0
Передний сайлентблок RBI n09j31fa
Задний сайленблок Just Drive JDN09J31E

Заказал себе на 3.5, через недельку менять буду.

0

105

asid написал(а):

После обобщения всей информации по сайлентам подушек, получилось следующее:Правый сайлетблок RBI n09j31r0Левый сайлетблок RBI n09j31l0 Передний сайлентблок RBI n09j31fa Задний сайленблок Just Drive JDN09J31E
            Заказал себе на 3.5, через недельку менять буду.

А в экзист или автопитер лениво заглянуть? Обобщил.))

0

106

tve-spb написал(а):

А в экзист или автопитер лениво заглянуть? Обобщил.))

Ну что ж.. Загляните. Может покажете мне как найти эти сайленты на указанных сайтах, если в качестве аналогов они не отображаются?
Писал это не для "умников", а для тех, кому это действительно нужно.

0

107

А то я не пользуюсь ресурсами. А продавцы по твоим номерам подтверждают применимость, другими словами возврат возможен после установки?

0

108

tve-spb написал(а):

А то я не пользуюсь ресурсами. А продавцы по твоим номерам подтверждают применимость, другими словами возврат возможен после установки?

Не понял что ты хотел сказать.

0

109

Забей.

0

110

asid написал(а):

После обобщения всей информации по сайлентам подушек, получилось следующее:
Правый сайлетблок RBI n09j31r0
Левый сайлетблок RBI n09j31l0
Передний сайлентблок RBI n09j31fa
Задний сайленблок Just Drive JDN09J31E

Заказал себе на 3.5, через недельку менять буду.

Правый сайлетблок RBI n09j31r0
Левый сайлетблок RBI n09j31l0 НА 3.5 НЕ ПОДХОДИТ!!!
Передний сайлентблок RBI n09j31fa
Задний сайленблок Just Drive JDN09J31E

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Замена подушки двигателя.