Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Замена подушки двигателя.


Замена подушки двигателя.

Сообщений 111 страница 120 из 147

111

asid написал(а):

Правый сайлетблок RBI n09j31r0
Левый сайлетблок RBI n09j31l0 НА 3.5 НЕ ПОДХОДИТ!!!
Передний сайлентблок RBI n09j31fa
Задний сайленблок Just Drive JDN09J31E

КАК прошла замена???
Удачно?

0

112

maxhonda637 написал(а):

КАК прошла замена???
Удачно?

Да, все прекрасно встало за исключением левой стороны.. Купил фебестовскую подушку.

0

113

Народ! Подскажите, купил подушку заднюю 11321-8J100 подойдет ли на 3,5л. таньку, стояла якобы на 2,3 л.

0

114

Сегодня купил картридж за 1550руб. 3500 с креплением продаhttp://s7.uploads.ru/t/6eyco.jpg
http://s3.uploads.ru/t/mz2tn.jpg
вали. но без моторчика. под заказ, 7300. будим менять.

0

115

ALEKSEY888 написал(а):

Сегодня купил картридж за 1550руб. 3500 с креплением прода

вали. но без моторчика. под заказ, 7300. будим менять.

ALEKSEY888 написал(а):

Сегодня купил картридж за 1550руб. 3500 с креплением прода

вали. но без моторчика. под заказ, 7300. будим менять.

до кладываю. ни чего снимать не надо. описывали где то. колектор глушителя, под рамник. Я отдал парню он мне за час все поменял. Вот такие мастера у нас в Иркутске есть.Всем удачи. Кого заинтересует могу дать тел мастера

0

116

Добрый день всем!
Подскажите пожалуйста каким образом снять переднюю и заднюю опоры двигателя при этом не вытаскивая мотор?
И еще такой момент можно ли заменить подушку (резинку) обе порванные, а не целиком опоры новые покупать? мотор гуляет в зад в перед при включении передачи да и на холостых болтается!

0

117

вы с какого города? сам не менял лично. человек в сервисе это делал. могу вам тел его дать. меняли переднюю. заднюю говорил по сложней. но двигатель точно снимать не надо

0

118

ALEKSEY888 написал(а):

вы с какого города? сам не менял лично. человек в сервисе это делал. могу вам тел его дать. меняли переднюю. заднюю говорил по сложней. но двигатель точно снимать не надо

я из Москвы! ДОРОГО ОБОШЛОСЬ?

0

119

нет. вкладыш купил за 1550. он меняется как обычный саленблог прессом. где то час пол тора парень возился все вместе. да и за работу бутылкой спирта 5 литров расчетался. вот 1000 т.р получилось

0

120

ALEKSEY888 написал(а):

нет. вкладыш купил за 1550. он меняется как обычный саленблог прессом. где то час пол тора парень возился все вместе. да и за работу бутылкой спирта 5 литров расчетался. вот 1000 т.р получилось

А подскажи номер пожалста)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Замена подушки двигателя.