Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Автомойка » Химчистка


Химчистка

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

вот-вот, пробуй парогенератором

0

12

wedfor написал(а):

Коллеги, подскажите как и чем вывести вонь от рыбы в багажнике? Блин, супруга положила пакет с рыбкой, а он протек! Чем только не пробывал и стирал, за..ся уже! Все равно воняет не шибко, сцуко есть!

Я согласен с Андреем! Если что звони у меня есть, подвезу!

0

13

у тебя кокой, Максимка?

0

14

вот и у меня появился повод вымыть салон
сегодня купил в строительном магазине краску 25 литров ну и поставил в багажник , когда приехал домой и открыл багажник я вспомнил все маты которые знал  :mad: все эти 25 литров краски разлились по моему багажнику
ну я не растерялся и начал снимать обшивку багажника , вымыл все , а потом открыл дверь салона и чуть не упал ...
все растеклось по полу ... вот и пришлось везти в хим чистку , так как не мог я оттереть эту краску ...
Вот пару фоток , самый смак я сфотать не смог , тк мысли тогда были не о фотографиях , но вот в процессе мойки сфотал

0

15

вот и у меня появился повод вымыть салон

ыыыыыыыыыыыыыыыыы
только такой возглас у меня на твою ситуацию.
сочувствую :(

0

16

да все норм , завтра уже забирать  8-)
хоть будет что вспомнить
заезжал час назад на мойку , почти все отмыли  , я бы сам офигал это отмывать  :nope:

0

17

Neket написал(а):

сегодня купил в строительном магазине краску 25 литров ну и поставил в багажник , когда приехал домой и открыл багажник я вспомнил все маты которые знал   все эти 25 литров краски разлились по моему багажнику ну я не растерялся и начал снимать обшивку багажника , вымыл все , а потом открыл дверь салона и чуть не упал ...все растеклось по полу ... вот и пришлось везти в хим чистку , так как не мог я оттереть эту краску ...Вот пару фоток , самый смак я сфотать не смог , тк мысли тогда были не о фотографиях , но вот в процессе мойки сфотал

Ну ты друг попал

0

18

zveRR написал(а):

у тебя кокой, Максимка?

Из телепопа седня марку гляну и отпишусь, он счас у родителей!

Neket
Сочуствую! У меня также было тока коврики мне так до конца и не отмыли, когда машинку продавал взял балон краски и покрасил их сверху в цвет салона  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21343-5.gif

0

19

да ладно, меня интересует брендовость. Тот нонейм, который в телещопе, стоит чуть меньше профессиональных брендовых моделей. Жалко, раньше (до 2004 где-то года) у Томаса была моделька Вапоро Пико стоимостью около 150 долларов, щаз за эти деньги только у кархера шушлайка для опаривания листьев комнатных цветов. Серьезный агрегат у Кархера стоит уже 350 долларей. Про комбайны вообще молчу - приблизительно рубль ненаших денег

0

20

zveRR написал(а):

Тот нонейм, который в телещопе, стоит чуть меньше профессиональных брендовых моделей.

Мой обошелся в 5 с небольшим русских рублей работает отлично!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Автомойка » Химчистка