Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Колеса » Зимние шины


Зимние шины

Сообщений 51 страница 60 из 70

51

Всем привет. ищу себе зимнюю обувь. живу в Москве, но езжу и за город по трассам. думаю, что лучше шип. перечитал кучу отзывов. говорят, что хакка сейчас не очень. думаю, конти взять. он щас вроде самый крутой из зимних. шипы там еще какие-то новые. что скажите?

0

52

У меня стоят Bridgestone ice cruiser 5000 205/65/R16  откатал прошлую зиму на ура, недосчитался всего 2-3 шипа. Достоинства, отличное сцепление с дорогой, небольшой износ. Недостатки, шумная, ну и на асфальте тормозишь как на коньках.

0

53

shlykov написал(а):

У меня стоят Bridgestone ice cruiser 5000 205/65/R16  откатал прошлую зиму на ура, недосчитался всего 2-3 шипа. Достоинства, отличное сцепление с дорогой, небольшой износ. Недостатки, шумная, ну и на асфальте тормозишь как на коньках.

2-3 на каждой или вообще?
Я вот не хочу особо шумную. покомфортнее бы)

0

54

Taggart написал(а):

2-3 на каждой или вообще?
Я вот не хочу особо шумную. покомфортнее бы)

Вообще, на передних, на задних все на месте. Шипованная помоему вся шумная.

0

55

У меня на зиму Michelin липучка, для Ростова шип нужен очень редко, сильных гололедов нет. На прошлом Ниссане (премьере) тоже липучка была, остался доволен... Да и шума от шипов по асфальту нет

Отредактировано BlakBratan (24.08.2012 13:02:08)

0

56

shlykov написал(а):

Шипованная помоему вся шумная.

Michelin X-Ice North тихая.
А вообще с хорошей шумоизоляцией без разницы. Что лето, что зима в салоне тишина http://club-teana.com/files/0006/40/1f/66078.gif .

0

57

STORM написал(а):

Michelin X-Ice North тихая.
А вообще с хорошей шумоизоляцией без разницы. Что лето, что зима в салоне тишина  .

Ну да, нужно арки шумкой залепить, ты чем залепил? http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-4.gif

0

58

Ездил на Мишлене Икс-айс, Хаккапелите 5 и Бриджах Айскруизер 7000 - последняя понравилась больше всего и на сухом асфальте держит лучше всего. Купил на Тиану 205/65/16 Бридж 7000 тысяч.

0

59

Я в такие бриджи обут с шипами только . Шумные . Пол зимы привыкаешь к гулу а так доволен

Отредактировано moroz (04.09.2012 06:33:21)

0

60

Ice Cruiser 7000 - и есть с шипами. Меня шум вообще не напрягает - я на него даже внимания не обращаю, меня больше эксплуатационные и ходовые характеристики волнуют при выборе шин.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Колеса » Зимние шины