Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Регулировка света


Регулировка света

Сообщений 1 страница 10 из 59

1

Регулировка света на дорейсталинговой.
Противотуманные фары регулируются крестовой отверткой снизу (в пластиковом кожухе есть технологические отверстия для этого) :)

0

2

STORM
У меня Японка 2004 года, это дорейсталингова? У тебя написано, что это противотумманные фары на картинке, а у меня это вроде ближний свет?

0

3

MAX
)))))))) Как ты правильно заметил на картике указана регулировка головного света.
Противотуманные фары всегда снизу))) Просто выкладывать картинку регулировки ПТФ не стал, там и так все понятно - одно отверстие снизу - не промахнешься.
2004г. - да, дрестайл ;)

0

4

Мне нужно отрегулировать вправо/влево. Регулировочный болтик нашел, но в какую сторону крутить, я не понимаю. А на картинке всё не по русски(

0

5

Вот, нашел:

+1

6

IGRIK написал(а):

Вот, нашел:

ага, это уже на послерестайл. Но смысл тот же.

0

7

Ну во всяком случае хоть подписано понятно, что куда и для чего крутить.

0

8

есть 2 вопроса
1) после пересадки со Шкоды резко бросилось в глаза, что ближний свет светит хуже, реально плохо видно, причем фара со стороны водителя светит как-то урезанно, т.е. луч как бы обрубается и он короче, чем луч с пассажирской стороны. На ТО попросила отрегулировать, они проверили и сказали, что все в норме. Не знаю, какие там нормы, но света не хватает! При любом удобном случае приходится включать дальний. У всех так или мне как всегда лапши навешали?
2) на прошлой машинке мыли фары только на мойке. На Тианке, если едешь в слякоть больше 20 км, то просто ничего не видно (учитывая, что еще и освещаемость какая-то слабая)! Фары заляпываются жутко, омывалка не помогает, приходится тормозить и протирать фары. Можно ли что-то с ними сделать, может, обработать чем, чтобы они не так сильно загрязнялись?

0

9

Если серьезно, то отрегулировать фары, если низко и все http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif . Поднять также можно и ПТФ - тоже поможет.

0

10

STORM написал(а):

то отрегулировать фары

так мне все же лапшу навешали, что все в норме?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Регулировка света