Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Регулировка света


Регулировка света

Сообщений 31 страница 40 из 59

31

Тут нарыл такой девайс:
http://s41.radikal.ru/i094/1010/8a/6dd201f075fd.jpg

корректор фар праворульных авто для Европы, в комплекте две линзы. Что об этом думаете?
Super Beam Benders: METRO by SAXON INDUSTRIES Великобритания стоят около 600-800 рублей, сами гайцы рекомендуют их. Прозрачные стикеры на фары. wwwfasteronline.co.uk/metro-m-17.html

Отредактировано Father (09.10.2010 17:22:04)

0

32

А кто сказал, что их рекомендуют гайцы?
В Европе такие штуки лепят на машины транзитные, которые просто проезжают по трассам с другим движением. Но на постоянку, вряд ли. Но могу ошибаться.

0

33

Про гайцов- виноват, просто скопировал текст
На английском прочитал, мол рекомендуют для английских путешественников в Европу. Х.З

Отредактировано Father (09.10.2010 17:17:40)

0

34

Парни, подскажите, поменял фары, поставил рестайловые ксеноновые линзованные от японки. Возникла проблема у меня левая фара светит ниже правой, её можно отрегулировать? Еще старые фары у меня из салона по высоте регулировались, когда ставил новую оптику все фишки были использованы и подошли, но когда в салоне этот бегунок кручу, то фары вообще не реагируют! Кстати меня очень удивил дальний свет - когда его включаю, то он светит не вперед а по бокам (как так?)!  :angry:

0

35

Cefirovod256, зачем на постоянку?такой девайс надо перед ГТО клеить.

0

36

Runn3r написал(а):

её можно отрегулировать?

Можно))

Runn3r написал(а):

Еще старые фары у меня из салона по высоте регулировались, когда ставил новую оптику все фишки были использованы и подошли, но когда в салоне этот бегунок кручу, то фары вообще не реагируют!

Как вариант в ходе установки спалили пред

Runn3r написал(а):

Кстати меня очень удивил дальний свет - когда его включаю, то он светит не вперед а по бокам (как так?)!

У самого так было на японке, хз если честно что не так ((

0

37

Teanka написал(а):

так мне все же лапшу навешали, что все в норме?

Я тоже светом не доволен ближним - совсем короткий!!!

0

38

народ а вобще наш прульный ксенон возможно как нить переделать под евросвет? ну чтобы не наклейками а капитально. пусть даже и хирургически. а то сечас с новыми законами талон техсмотра наверно состояние стоить будет состояние, а с кривыми фарами не пройдёшь.

0

39

Nikolay_A6
Проходил на днях техосмотр, фары кривые сказали,отрегулировать не смогли,ключа подходящего не нашли,
заплатил 500 р. и все подписали без проблем,.получил на два года, Санкт-Петербург

0

40

больше для себя охота переделать чтоб светили хорошо да и встречных не слепили

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Регулировка света