Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена передних колодок


Замена передних колодок

Сообщений 41 страница 50 из 90

41

wedfor написал(а):

фото в студию))

))) в раздел для взрослых)))

Sangshin кто-нибудь ставил?

0

42

Заменил задние колодки на Nisshinbo. Заказывал их через Exist. Процедура замены очень проста, откручивать болт у суппорта нужно верхний. Сам шток легко заходит внутрь даже с усилием пальцев без балонника, желательно только крышечку открутить с бачка тормозной жидкости. Пластинка износа колодок у Nisshinbo предусмотрена и слева и справа, что очень хорошо. Отзывы о колодках можно почитать в интернете, это отсутствие скрипов и хорошие характеристики. Заказчиками Nisshinbo являются DaimlerChrisler, Ford, General Motors, Toyota, Honda, Nissan, Volkswagen, Bosch, TRW и др.

0

43

STORM
подскажи номера колодок на экзисте :)

0

44

Nisshinbo PF-2466

0

45

а передних колодок номерок кто-нибудь знает?:)

0

46

Отзывы о колодках можно почитать в интернете, это отсутствие скрипов и хорошие характеристики. Заказчиками Nisshinbo

Скрипят собаки :( Может просто не притёрлись, т.к. всего 100 км на них проехал

0

47

На днях поставил SUMITOMO на перед и зад (причем на передних фрикционный материал, а им. вкрапление, отличается от заднего -  :dontknow: ) ...промазал пластинки антискрипной смазкой...после 300км - пока   :)

0

48

Cefirovod256 написал(а):

Может просто не притёрлись

хм..., право даже неудобно  что насоветовал :blush: , но у меня они работают тихо :yep: . Слышны только те что спереди, а там другие.
А ты через Екзист брал?

0

49

А ты через Екзист брал?

Брал в магазине, в котором всегда колодки беру. С экзиста был не вариант, т.к. мои колодки спеклись и развалились. Пришлось срочно покупать.
Вот скрипят и всё :( Я в шоке. Причём скрипят только когда едешь медленно очень, в пробке например. Очень напрягает. На скорости всё гут. Вот думаю наверное напильничком края колодок надо обработать, может поможет.

0

50

Cefirovod256 написал(а):

Вот думаю наверное напильничком края колодок надо обработать, может поможет.

Вряд ли поможет. Вообще у nisshinbo очень мягкий материал, скрипят более жесткие такие как Кашияма. ИМХО.
А те, что снял были с гравировкой Nissan?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена передних колодок