Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Моторное масло...


Моторное масло...

Сообщений 51 страница 60 из 235

51

Народ, в VQ35 сколько лить масла?

0

52

Народ, в VQ35 сколько лить масла?
на прошлых выходных менял (слил-залил) вошло где-то 3.5
P.S. не забудь шайбу приобрести(11026-01M02- каталожный номер)

0

53

А у меня 4.5л входит. Стабильно.

0

54

сорри ошибся тоже где-то 4.5

0

55

В мануале к авто стоит 4 литра что в 2.3, что в 3.5.
Вот я и удивился, залил 4 литра, как в книжке - вроде щуп показывает полный.
"Шайба" - это фильтр что ли?:)

Залил орининальную синтетику 5-40.

0

56

Двигатель Сузука-989 куб/7О лс.,чуть больше обувной каробки(цепь)-а масла 4,3!!! литра.Пробег- 223.ООО.Лью Кастрол 1ОВ4О.Масло ваще не ест.Меняю 8-1О тыс.

0

57

вот и подошел мой черед менять масло, откатано 6 тыщ на старом масле - Кастрол Магнатек 5 в 30, при замене масло было черное причерное, причем мой стиль езды нельзя назвать агрессивным, больше 60 по городу не езжу, брал 100% оригинал. Сейчас решил залить Мотюль 5в30 (начитался в интернете множества положительных эмоций об этом масле). Также вместо виковского фильтра поставил МИКРО (знакомый занимающийся запчастями сказал, что виковские фильтра бюджетный вариант, его закупачная стоимость 50 рублей, думайте сами). Первые впечатления - масло пахнет жевачкой =) вроде тише стал работать, хотя может быть самовнушение... Вообщем пока все гуд (т т т) через 5 тыщ отпишусь, если кому интересно =)

Отредактировано Runn3r (09.02.2011 00:14:19)

0

58

можно ли смешивать Моторное масло NISSAN STRONG SAVE X E Special SM 5W30 и Масло моторное NISSAN STRONG SAVE X SM 5W30 ............ кто в курсе???

0

59

официалы говорят то, что должны говорить после подписания договора о реализации того или другого бренда.

0

60

Lektor написал(а):

Заливаю Mobil1 Super 3000 5w40. Расхода НЕТ. Планово меняю каждые 10тыр. Если не успеваю вернуться, то меняю перед дальней дорогой.
Обходиться в: Mobil1 4л - 1110р, фильтр масляный VIC C-224 108р, фильтр воздушный VIC A-243V 222р. Итого 1440р.
По моему это мизерная плата за отличное состояние двигателя.
Прошлой зимой ночь простояла без прогрева (не умышленно). Утром температура в салоне -39, температура двигателя -32. С брелка не завелась, а ключом с первого раза

Делаю аналогично.Результатом доволен...правда индекс цен немного другой в Сургуте =)))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Моторное масло...