Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Настройка печки.


Настройка печки.

Сообщений 101 страница 110 из 236

101

Вобщем походу датчик температуры в салоне умер.

Тест климата сделал, так он мне показывает 55 гр. в салоне, а с отключенным датчиком -22 гр.
Отрубил его и сейчас дует все время теплый воздух.
Буду датчик искать.
Посмотрел в exist цену на этот датчик и попутал. Минимум 1000 и ждать месяц, а если побыстрей то 2500.

ЗА ЧТО СПРАШИВАЕТСЯ. В нем нифига нет. Корпус пластмассовый и какая-то фигня похожая на сопротивление от температуры с двумя концами к которым разъем подключается. Уверен, что это сопротивление стоит максимум 10 рублей только знать бы его маркировку и характеристики.

0

102

Блин руки чешутся - напишу . Попасть в меню  гораздо проще Надо откл ( выкл) звук .Зажать кнопку пауза и покруть урровень звука .Попадете в меню управления не только климата  :-)   Выставив скорость вращения вентилятора в режиме авто 41 ( кнопка внутренний забор воздуха .... ) попробуте по вкл  да и обдув лобового стекла тоже работает - назначение данных кнопок так и не понял до конца

0

103

А на комплектации с монохромным дисплеем как провести настройку печки?

0

104

drip4 написал(а):

А на комплектации с монохромным дисплеем как провести настройку печки

так же попробуй воти .меню только отличается

0

105

подскажите пожалуйста, у меня в четвертом разделе вместо цифры 21, появляется цифра 25, что это значит?

0

106

Stas001
Тему почитай. Сдесь есть расшифровки.
:tomato:

0

107

Уже все перерыл не могу найти, только на ЦЕФИРУ

0

108

Замечаю последнее время 18 градусов холодно, а 18,5 уже конкретно на порядок теплее!

0

109

Юрик13
А датчик наружной температуры корректно работает?

0

110

Юрик13
Когда ставишь 18 градусов - печка автоматически отключается и воздух гонит с улицы - это мое мнение.
Как только 18,5 сразу начинают отрабатывать заслонки из салона.
У меня тоже так

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Настройка печки.