Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Настройка печки.


Настройка печки.

Сообщений 201 страница 210 из 236

201

и если есть, не  помешали бы каталожные номера всего этого добра (термостатов и радиатора печки)

0

202

Inx написал(а):

и если есть, не  помешали бы каталожные номера всего этого добра (термостатов и радиатора печки)

Уверен не помешает регистрация в экзисте, там все что тебе нужно есть и номера и где находится. И мануал на русском есть на форуме. И цены узнаешь.

0

203

На эксисте и на емекс искал где находится второй термостат ,так и не нашел(Кто знает подскажите плиз место расположение и если не сложно номер его.Номер по каталогу термостата одного из... -  21200-9Y400

0

204

ДмитрийJm написал(а):

На эксисте и на емекс искал где находится второй термостат ,так и не нашел(Кто знает подскажите плиз место расположение и если не сложно номер его.Номер по каталогу термостата одного из... -  21200-9Y400

На сколько я понял из мануала на двигателях серии VQ нет второго термостата, так как нет распределительного клапана. Так что термостат только один, и предложенная схема доработок по-моему не целесообразна. Так что, что бы грела печка, как сказали выше, нужно менять либо радиатор печки, либо термостат.

0

205

Inx написал(а):

На сколько я понял из мануала на двигателях серии VQ нет второго термостата, так как нет распределительного клапана. Так что термостат только один, и предложенная схема доработок по-моему не целесообразна. Так что, что бы грела печка, как сказали выше, нужно менять либо радиатор печки, либо термостат.

Спасибо большое,будем посмотреть )

0

206

ДмитрийJm написал(а):

На эксисте и на емекс искал где находится второй термостат ,так и не нашел(Кто знает подскажите плиз место расположение и если не сложно номер его.Номер по каталогу термостата одного из... -  21200-9Y400

У V образников термостат один. В нете есть мануал на русском, только что себе скачал.

0

207

tve-spb написал(а):

У V образников термостат один. В нете есть мануал на русском, только что себе скачал.

Спасибо,я уже тоже)

0

208

Inx написал(а):

и если есть, не  помешали бы каталожные номера всего этого добра (термостатов и радиатора печки)

А радиатор печки лучше не смотри....прозреешь,лечше почистить,промыть и обратно)

0

209

ДмитрийJm написал(а):

А радиатор печки лучше не смотри....прозреешь,лечше почистить,промыть и обратно)

Люди мыли, но результат редко хороший.

0

210

Смотрели термостат с диагностом ,открывается при 60гадусах и очень долго греется,простояв в тёплом гарже минут 40 нагрелась ток до 79,так что буду менять,потом отношусь помогло или нет с обогревом салона

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Настройка печки.