Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Настройка печки.


Настройка печки.

Сообщений 211 страница 220 из 236

211

ДмитрийJm написал(а):

Смотрели термостат с диагностом ,открывается при 60гадусах и очень долго греется,простояв в тёплом гарже минут 40 нагрелась ток до 79,так что буду менять,потом отношусь помогло или нет с обогревом салона

  у меня температура двигателя вообще больше 70 редко поднимается, хотя после длительной  поездки по трассе  стало заметно теплее, и греться стала быстрее. Но в -30 все равно не то. если смена термостата поможет, тоже заменю

0

212

еще иногда проявляется такой трабл, при остановке на холостых с боковой и центральной решетки со стороны пассажира дует теплым, а с моей стороны ледяным). Помогает только включение и выключение печки(кондиционер выключен, температура с обоих сторон на 32 выставлена). может бортовик глючит или я хз.

0

213

Может заслонка сломалась ?

0

214

В мануале очень подробно описано - самодиагностика и прочее.

0

215

tve-spb написал(а):

В мануале очень подробно описано - самодиагностика и прочее.

самодиагностику делал сто раз, ни каких ошибок нет.

0

216

ДмитрийJm написал(а):

Может заслонка сломалась ?

но когда тут же выкличаешь и включаешь печку все норм становиться.

0

217

А нет ли режима когда все моторчики встают в ноль.

0

218

Inx написал(а):

у меня температура двигателя вообще больше 70 редко поднимается, хотя после длительной  поездки по трассе  стало заметно теплее, и греться стала быстрее. Но в -30 все равно не то. если смена термостата поможет, тоже заменю

Замена термостата помогла,сегодня -15 ,вчера была замена,сегодня поехал в соседний город (120км) ,зажарился так что приходилось вырубать печку вообще и проветривать салон уличной прохладой)))

0

219

ДмитрийJm написал(а):

Замена термостата помогла,сегодня -15 ,вчера была замена,сегодня поехал в соседний город (120км) ,зажарился так что приходилось вырубать печку вообще и проветривать салон уличной прохладой)))

Ах да и + антифриз заменил. В более низкие температуры если не будет греть то напишу,пока Африка

0

220

При исправном термостате все будет хорошо.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Настройка печки.