Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Настройка печки.


Настройка печки.

Сообщений 21 страница 30 из 236

21

Хотя в аукционном листе есть все но тоже не у всех

0

22

Вот и у меня в аукционнике было написанно JM, купили, а это JK.

0

23

Кузову вот пример Аукцион В токио три лота 1. №20855

Отредактировано Алексей74 (02.12.2008 12:40:43)

0

24

Аукцион В токио три 2. №20320

Отредактировано Алексей74 (02.12.2008 12:49:15)

0

25

Литьё на 17, ниже молдинга по кругу в цвет кузова.

Отредактировано MaXx© (02.12.2008 12:47:00)

0

26

Литье есть и на JM комплектации и молдинги бывают. Я думаю вся разница в доп опциях и всё. Жалко не нашол такую в черном или темно красном цвете похоже их нет  [взломанный сайт]

0

27

Мне кажется у меня  машина холодная зимой холодно в салоне хотя вентилятор работает на полную мощь  темп установлена на 32 до предела. Такое чувство  что тепло где то перекрыто заслонкой  дует обычно теплый воздух а по идее должен горячий воздух. подкажите как  настроит. Тиана праворукая jm23

0

28

Ихтиандр написал(а):

Мне кажется у меня  машина холодная зимой холодно в салоне хотя вентилятор работает на полную мощь  темп установлена на 32 до предела. Такое чувство  что тепло где то перекрыто заслонкой  дует обычно теплый воздух а по идее должен горячий воздух. подкажите как  настроит. Тиана праворукая jm23

Посмотри выше там мне Шторм отвечал на сей вопрос. Там даже тема есть Настройка печки. Тамже есть сылка как сделать самодеогностику ААС.

Кстате ШТОРМ Респект за инфу. Всё отлично настроил, только жалко поздновато узнал. :( за одно и проверил и коробку и кондер.  Повезу в выхи на базар! Буду брать 2005 года axis если в черном цвете найду.
Да кстате ИХТИАНДР чем больше поток воздуха тем медленнее он нагревается

Отредактировано Алексей74 (02.12.2008 16:35:42)

0

29

-У меня алькантара
-Видел, MD есть и там и там
-У меня привод обоих кресел
-Подлокотник длинный, подголовники полноценные
-Видел и JM с обычным и JK с кожей

А конструктивные отличия лишь в том, что у JM панели все светлые а у JK тёмные.
Всё остальное ставится по желанию клиента(тоесть японца который покупал таню у себя в салоне)
Так что может Jk быть намного навороченнее чем JM.
Если в чём-то неправ, поправьте.

Toxa не так :nope: . Речь не том, что есть в JK, а что есть в JM. (Все что перечислено для JM может идти и в JK (кроме воздуховодов опять [взломанный сайт] )). Разница в том, что на JM все перечисленное идет в БАЗЕ, а для JK - по желанию первого владельца в Японии. ;) Если несоответствует - шильдик переклеен. Вот вариант с MaXx©, пробивается то как JK...

0

30

Мда вареант с MaXX конечно не хорошо как то когда надувают. Шторм А тебе что нравятся Сингапкрская панель? Там раздельного климата нет.

Отредактировано Алексей74 (03.12.2008 10:07:05)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Настройка печки.