Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Настройка печки.


Настройка печки.

Сообщений 61 страница 70 из 236

61

еще один вопрос, почему перестала считать средний расход топлива? как то обнулил значение кнопкой, что посредине, и после этого уже неделю как не  показывает...

из_далека мыслит в верном направлении. Если ты ещё не ставил ДВД и не снимал блокировку на просмотр ТВ на ходу, значит 90% у тебя есть такой маленький тумблерок (скорее всего слева над коленом) с надписью TV/COMP или TV/OFF или какой нить подобной. Вот тебе надо переключить в положение противоположное TV и снова обнулить средний расход. И он через какое то время начнёт считать. Если мы предположили не верно, то давай больше информации о машине.

По пробегу, выкладывай номер кузова и дату выдачи ПТС и кем выдана (на лицевой стороне внизу), тогда можно будет и аукционник поискать.

0

62

Teanka написал(а):

что за чуда-юда?  я у себя такой штуки не видела....а где она находится?

из_далека
А некоторые европейцы даже и не слышали такого чуда))))))))))))))))

0

63

Потому мы и не хотим на ивроппу садиться

0

64

'Cefirovod256'
'из_далека'
раньше считал расход, нажал кнопку по центру (кнопка "ОК") обнулил счетчик- и после этого не считает...
по поводу Ваших предположений, есть непонятная (именно кнопка, а не тумблер) справа в районе колена, с надписью "ауто1" кажется так... (продавец сказал, что она имеет отношение к родной сигналке...хотя можно ли ему верить, я так понял, он эту машинкку аще не знал...)я ее отжал...посмотрю позже, что даст.
слевой стороны в области колена аще нет никаких кнопок, тумблеров...
двигатель:VQ23 № 097466А
кузов: № J31-119766
год выпуска- 2005г.
"вин кода" нет.
ПТС- в гараже- вечерком гляну- допишу...
кстати- продавец мне передал "аукционник", но не подленник, а с нэта...тоже в гараже- по нему же легче будет искать? я так полагаю, у него должен быть некий индификационный номер? где его посмотреть?

0

65

Cefirovod256

0

66

rus594
Хорошо, аукционник поищу. А то щас уезжаю.

А по расходу. Ты ДВД не ставил? На ходу ТВ смотреть можно?

0

67

Часто такие вижу ошибки у других, типа пропал расход. Причем причин видимых на это нет. Нави на месте стоит?

0

68

парни, ДВД ставил, но! после монтажа счетчик все же работал...перестал именно после обнуления (прежде обнулялся и заново пересчитывал без проблем)
ТВ не просматривается (не адаптированно) не на ходу, не в статике...ДВД разумеется всяко просматривается...
полагаю, возможно под иероглифами где то скрыта кнопочка блокирующая данную функцию (я же изучаю комп методом "научного тыка"...вот падикась и накнокал чего лишнего...)

0

69

кстати- про "нави"- стоит- за "торпедой" спрятал (предварительно загрузив диск)...

0

70

ДВД разумеется всяко просматривается...

Если ДВД можно смотреть на ходу (в движении автомобиля, т.е. едешь на скорости больше 20 км/ч а на экране идёт кино с ДВД, не только звук, ещё и видео), значит вот в этом и есть проблема. И от этого не считается расход. Однозначно :)
Когда снимаешь блокировку на движение (если просто снять), то пропадает часть функций бортового компа. Для этого японцы и придумали тумблерок про который я говорил. В япии он стоит порядка 150 долларов, такой тумблер. Можно его и самому заколхозить. Уважаемый СТОРМ выкладывал инструкцию с картинками, как это сделать.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Настройка печки.