Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Настройка печки.


Настройка печки.

Сообщений 71 страница 80 из 236

71

rus594 написал(а):

парни, ДВД ставил, но!

ну вот и причина! :)
Надо было ставить кнопку в разрыв блокировки от датчика скорости.
А то, что показывал расход до обнуления - он бы и показывал... с постепенным его увеличением. А ты обнулил и новые показания уже не будут.

+1

72

Надо было ставить кнопку в разрыв блокировки от датчика скорости.
А то, что показывал расход до обнуления - он бы и показывал... с постепенным его увеличением. А ты обнулил и новые показания уже не будут.

Всё верно!

0

73

ну так чё там с датой выпуска ПТС ?

0

74

г. Владивосток 08.10.2008
а вот не оч понятно, данный тумблер (разрыв) установить должны те, кто ДВД ставил? и каков принцип его работы? (если есть необходимость посчитать расход- тумблерок перевел- расход посчитался, но при этом в этот момент времени ДВД не показывает- да?)
и еще, почему все таки поначалу считал...и (не уверен) пробовал обнулять...и счет продолжался...

0

75

STORM написал(а):

Надо было ставить кнопку в разрыв блокировки от датчика скорости.
А то, что показывал расход до обнуления - он бы и показывал... с постепенным его увеличением. А ты обнулил и новые показания уже не будут.

я так понимаю, что пока блокировка отключена, то все равно ж ничего не считается, так? у меня есть эта кнопка. Вот бы было бы здорово, если бы и километры считались и блокировки не было.

0

76

я так понимаю, что пока блокировка отключена, то все равно ж ничего не считается, так?

Пока смотришь ДВД на ходу, не считается средний расход, средняя скорость и суточный пробег в компе (тот, что на одометре пробег считается). Выключаешь просмотр на ходу, начинает считаться средняя скорость и суточный пробег, но чтобы средний начал, нужно его обнулить. Как то так я на эксперементировал.

0

77

[b]Cefirovod256[
проэксперементирую...посмотрим....
а ты мой аукционник то пробил? (мне интересно- пробег реальный указан?)

0

78

ты мой аукционник то пробил?

Угу.
Твоя машина была продана на аукционе NAA Tokyo 5го сентября 2008го года. Номер лота 1183. Цена продажи 699000 иен.
И на FOBе в японском порту она встала приблизительно 7500 долларов (по курсам на 5е сентября). Добавляй где то 5400 долларов пошлины по курсу октября и где то долларов 600 стоимость фрахта и оформления в таможне. Т.е. грубый расчёт себестоимости во Владе где то 13500 долларов США.
Твой аукционник верен и пробег не скручен.

если есть необходимость посчитать расход- тумблерок перевел- расход посчитался, но при этом в этот момент времени ДВД не показывает- да?

Всё верно. Включаешь просмотр ДВД и расход не считаешь, включаешь расход (его обнулить ещё надо, чтобы он начал считать правильно), то из ДВД звук идёт, а изображения нет на ходу.

(не уверен) пробовал обнулять...и счет продолжался...

До установки ДВД считал, после установки может быть считал на увеличение только и то скорее всего не верно. А когда обнулил, он уже не смог всё посчитать.

Отредактировано Cefirovod256 (27.04.2009 05:37:24)

0

79

Cefirovod256
пасиб за инфу!
тебя как зовут? откуда? меня Руслан, я из Барнаула...
про пробег поинтересовался исходя их того, что когдап выбирал машинку, была альтернатива более навороченную, но с большим пробегом и коцами...и я решил купить авто с таким пробегом....надеюсь на 2-3 года мне хватит, не заглядывая......как ты думаешь?
по поводу счетчика- сегодян (на ходу) отключил ДВД и обнулил счетчик- не считает! мож еще какие манипуляции необходимо выполнить?

0

80

тебя как зовут? откуда?

Как видно из подписи к аватару, зовут меня Мишка :) т.е. Михаил. Я из второй родины японских автомобилей, т.е. я из Владивостока :)

надеюсь на 2-3 года мне хватит, не заглядывая

Должно хватить, хотя смотря как ездить будешь. Я когда покупал свою машину исходил из аналогичной логики, но выбор сделал по середине, со средним пробегом (48000) и с наворотами, но поступился 1 годом, т.к. хотел 2005го года, а купил 2004го.

по поводу счетчика- сегодян (на ходу) отключил ДВД и обнулил счетчик- не считает! мож еще какие манипуляции необходимо выполнить?

Что значит отключил ДВД? Просто отключить ДВД мало, надо обратно проводок от датчика скорости воткнуть в магнитолу. Тогда будет считать, но не будет ДВД на ходу.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Настройка печки.