Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Замена антифриза.


Замена антифриза.

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

storm не подскажеш какой лучше взять?у нас тут морозы нормальные за 40 бывает и под 50..какой фирмы??

0

32

дмитрий-лангепас написал(а):

storm не подскажеш какой лучше взять?у нас тут морозы нормальные за 40 бывает и под 50..какой фирмы??

Я использую такой (зеленый) - TCL Long Life Coolant, достаточно распространен. Он уже до -50гр. Но тебе лучше использовать с запасом наверное в градусов 10, раз морозы под 50 не редкость. Тогда только бодяжить как у автора топика.

+1

33

спасиб storm посмотрю у нас тут такой)

0

34

STORM написал(а):

Я использую такой (зеленый) - TCL Long Life Coolant, достаточно распространен. Он уже до -50гр. Но тебе лучше использовать с запасом наверное в градусов 10, раз морозы под 50 не редкость. Тогда только бодяжить как у автора топика.

вопрос а антифриз может уходить если гонять?

0

35

антифриз тоже имеет свойство испаряться..

0

36

то есть дырочку нашел и того)))

0

37

Подскажите, можно ли менять антифриз частично. Слить только через пробку радиатора и залить нового.
(Пробку из блока двигателя не выкручивать так как нет ямы)

0

38

конечно можно добавить к остаткам старого свежей корвушки, только с группой не ошибись!
Ато не приживётся!!! как писали выше при смешивании разных антифризов выпадает осадок, и как ты понимаешь это не очень позитивно отразится на движке. Так что лучше потратить лишние 500-700 р. на замену в сервисе чем засрать систему охлаждения. Ну как то так...

0

39

Romaxa написал(а):

конечно можно добавить к остаткам старого свежей корвушки, только с группой не ошибись!

Заменил антифриз путем частичной замены тем более я знал что у меня залито. При замене через пробку радиатора слилось 6 литров.

0

40

Полез откручивать пробку из блока, да так и не смог, вспомнил всех родных старого хозяина и его самого, он ее намертво прикрутил +герметик.... https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21343-3.gif

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Замена антифриза.