Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Не срабатывает AutoDoorLock


Не срабатывает AutoDoorLock

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

У меня праворукий японец. Не блокируется на ходу. и чип ключ есть. Я конечно извеняюсь. Я тоже не понял!  Можно по пунктам.

0

12

Чтобы включить необходимо открыть каждую дверь или повернуть ключ в положение "OFF"
Тиана I 2006 лев руль, дилерская. Возможно такое? Оч актуально, доча 2,5 годика

не понял: или  повернуть ключ в положение "OFF"

каждый день поворачиваю ключ в положение "OFF"... ничего не понял

Правильно ли: завести машину, открыть все двери чтобы сработал концевик, выключить авто в положение OFF
Так?

спсб

видимо ошибка в предложении: вместо или должно написано и

0

13

не получилось кароч
дилерская 2006 Teana I

0

14

не понял: или  повернуть ключ в положение "OFF"

ключ? просто эта инструкция для машин с чип ключем, когда машина заводится без ключа с карточкой в кармане. У меня срабатывает. Ключ вставляю и оки доки.

А коли есть дочка, то совет использовать детские замки на дверях. В проеме двери переключатель чёрный такой. Он не позволит открыть дверь изнутри, даже при открытом замке. Только снаружи откроется. Это более надежный вариант, чтобы дочка на ходу не выпрыгнула.

0

15

Да, я вкурсе! Спсб!

А то доча сбежит )))

Так и буду делать

0

16

andrushka666 написал(а):

А то доча сбежит )))

так заблокируй двери на открытие только снаружи и тогда не сбежит))

0

17

Люди, подскажите, если кто нашел!  В Тане 2 можно сделать чтобы при наборе скорости двери блокировались??? Или это только через ОД??

0

18

и все же кто нибудь осуществил autoDoorLock ? на леворукой 1й таньке???? очень надо! как сделать?

0

19

Север написал(а):

Люди, подскажите, если кто нашел!  В Тане 2 можно сделать чтобы при наборе скорости двери блокировались??? Или это только через ОД??
Подпись автора

Стандартно - нет.  http://savepic.net/419914.gif

0

20

Подскажите как быть, у меня проблема наоборот. При наборе скорости двери блокируются, а при выключении двигателя не открываются. Когда купил машинку то все вроде работало, а потом наверное, что то нажал и все, работать перестало.  Кто нибудь подскажет что нужно нажать что бы опять заработало, а то пассажиры обламываются))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Не срабатывает AutoDoorLock