Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » не открываются двери...


не открываются двери...

Сообщений 1 страница 10 из 95

1

Это защита от детей. Открой дверь и увидишь шпингалентик, отведи его в противоположное положение. ;)

0

2

Storm чуство юмора это хорошо, а все же че за хрень?

0

3

new
я серьезно :tired:

0

4

Storm ты наверно совсем не понял суть моей проблемы, пишу подробно если твой ответ будет аналогичен предыдущим  не отвечай, другие ответят.
Storm пишет «Это защита от детей. Открой дверь и увидишь шпингалентик, отведи его в противоположное положение.»
Можно его много раз отводить туда и обратно это не поможет, дверь не открывается, дела не в этом, теперь понятно? Вопрос в чем?

0

5

У меня так было. Я машину помыл и забыл резинки обработать незамерзайкой, ночью мороз и все пиримерзли. Машина на улице стоит. Просто загнал в гараж и все открылось. А у тебя машина где стоит?

0

6

new написал(а):

Можно его много раз отводить туда и обратно это не поможет, дверь не открывается, дела не в этом, теперь понятно? Вопрос в чем?

не кипятись, товарисч! Шторм озвучил действительно самую распространенную ошибку, через которую многие проходили :flirt:

0

7

MAX написал(а):

Я машину помыл и забыл резинки обработать незамерзайкой

o.O  а их че, правда нужно незамерзайкой обрабатывать? Я никогда этого не делала....

0

8

Teanka написал(а):

а их че, правда нужно незамерзайкой обрабатывать? Я никогда этого не делала....

Да вам наверное не надо в Москол наверное таких морозов нема http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif

0

9

MAX
А если силиконовым спреем?

0

10

STORM
ну да оно самое!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » не открываются двери...