Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Автомойка » Светлый салон


Светлый салон

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Уважаемые теановоды, владельцы машин со светлым салоном. Какими средствами чистите салон, как ухаживаете? Безганичная радость владения бежевым салоном постепенно уходит.

0

2

у тебя кожа? попробуй специальные очищающие салфетки для кожи или очищающие средства из серии "черепахи"  :flirt:

0

3

Teanka
+1, салфетки для кожи TurtleWax рулят. Ну и раз в полгода химчистка салона.
Именно по этим причинам

Atlantis написал(а):

Безганичная радость владения бежевым салоном постепенно уходит

взял черную кожу

0

4

6APT написал(а):

Ну и раз в полгода химчистка салона.

Полностью согласен, иначе будет какашка, а не салон!

0

5

у меня светлый салон. и синяя машина. я подумала , что мое сердце разорвется, если мой светлый салон будут пачкать попами=) и купила синие клевые  чехлы)))) естессна, пришлось кое-что перешить, сшить дополнительные чехлы для подлокотника большого на заднем сидении и переднего ящичка.
получииилооось ооочень мило и ф тему )
и чистить ниче ненада))))

:rain:

а на руле вот такая штучка )

http://s61.radikal.ru/i173/0907/07/45857201ac0at.jpg
кто заметит на фоте панорамное зеркало ?)

Отредактировано Hella_Parker (12.07.2009 12:19:02)

0

6

Hella_Parker
давай фоты и как там это называется, а выкройки  :idea:

0

7

а еще мне не нравятся эти "под дерево" коричневые штуки... я бы в черный как-нибудь перекрасила....

MAX
я потом салон пофотаю красиво \не на телефон \ и замутЮ тему интересную )))

0

8

Hella_Parker написал(а):

а еще мне не нравятся эти "под дерево" коричневые штуки... я бы в черный как-нибудь перекрасила....

хм .... интресное мнение давай когда решишь что с ними делать отпишись плиз!

Hella_Parker написал(а):

я потом салон пофотаю красиво \не на телефон \ и замутЮ тему интересную )))

Ждем!  8-)

0

9

и у меня светлый салон. специально заказывал такой оч нравитси.
почти год машине. на счет чистки...пипец полный. перепробовал всякую химию (салфетки в первую очередь) ниче не помогает. а вот когда делал химчистку сидлушек ( кста не дорого - 20$.) мастер подсказал, что медецинским спиртом все чистит...попробовал и точно...даже следы от шариковой ручки непервой свежести вывел! А для неочень грязных пятен помогла немецкая жидкость для мытья кожаных салонов (купил в специализованом магазине для автомоек). Стоит флакон 7$, но хватает на месяц всего.

0

10

народ, аккуратней со стеклом на приборке...там пластмаса левая оч царапаеся и легко может треснуть ...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Автомойка » Светлый салон