Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 3)


Паровозный сигнал (part 3)

Сообщений 21 страница 30 из 999

21

алекса написал(а):

Какая толшина нержавейки????

Толщина нержавейки, каждая= 0,15 мм.
Читай внимательней, раннии сообщения.

Отредактировано alex 37 (13.03.2010 00:21:07)

0

22

алекса написал(а):

С какой мембраной звук басистей??

Штатная, склепанная, из медных-латунных, 1=0,5мм., 4=2мм.
Басистей с 2-х мм. мембраной.
И расход, больше.
Приеммммммм.....

Отредактировано alex 37 (13.03.2010 00:27:08)

0

23

Impala написал(а):

Маленькое уточнение... по 32ОО рублей.

Где по 3200? В том году кто-то нарыл заводские цены, там 37-ой по 4300 был, а в этом году х.з.
Алекса, какие секреты, тут вон оно чё оказывается! по 3200 но маленькие? А эти побольше, но по 4300! А хочешь вот фурные бери по рублю!

Отредактировано Grek80 (13.03.2010 09:18:22)

0

24

Grek80 написал(а):

кто-то нарыл заводские цены

Вот именно,кто-то....Вчера заказал на Пензе либо два ТС-15 (двухрожковый),а если действительно его сняли с производства,то два А-58.Придут-выложу счет-накладную.Сегодня наконец то подключил по-взрослому С-17.На сегоднешний час готовы три сразу: два Т-37 и один ТС-22,и отдельно С-17.Подцепил еще одну Элину.Теперь на круг-14 литров/16О Бар-в 2О литров КАМАЗа 9 Бар.Следующим этапом:подвеска и электрика Т-9 и установка в резервном режиме ,,Беркут-2О,,.Вот пока все.

0

25

Impala написал(а):

Подцепил еще одну Элину.Теперь на круг-14 литров/16О Бар-в 2О литров КАМАЗа 9 Бар.Следующим этапом:подвеска и электрика Т-9 и установка в резервном режиме ,,Беркут-2О,,.Вот пока все.

Молодца

0

26

Impala
А возможно-ли присоседится к твоему заказу

Мелочёвка.

0

27

Сейчас встречались с Борисом, мне очень понравился звук, перед отъездом Боря дунул во дворе, домашние на седьмом этаже были очень удивлены громкостью.
Борис. Следующий шаг Т-9. Успехов.

0

28

алекса написал(а):

А возможно-ли присоседится к твоему заказу

АЛЕКСА!Вчера ушла заявка.Сам понимаешь...вдогонку...мне не удобно перед человеком.Обязательно возьму Твое,чуть позже.Ну правда,я не виноват.Встречался,щас,с Алексом 37.Поговорили о разном и много.Буду пережовывать...

0

29

Impala написал(а):

Вчера ушла заявка.Сам понимаешь...вдогонку...мне не удобно перед человеком

Мне-бы несколько мембран.
Импала, Если будет проскакивать ТС-15.
Беру не глядя.
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочется.
Ищу давно.

0

30

Impala написал(а):

заказал на Пензе

дай ссылку плиз, чего-то я не нашёл через поисковики

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 3)