Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 2)


Паровозный сигнал (part 2)

Сообщений 1 страница 10 из 981

1

Начало обсуждения темы "Паровозный сигнал" здесь :flag:.

+1

2

Ооо, оперативно))

+1

3

sda1981
Спасибо за подстраховку ;)

+1

4

STORM написал(а):

Начало обсуждения темы "Паровозный сигнал"

Спасибо ШТОРМ.Алекса!Отдохни если устал.Я то не устал,просто все в работе.Там точат,там сверлят....Время.Гадкая штука-это ВРЕМЯ....

0

5

Завтра постараюсь выложить фотоотчет со своими соображениями, что следует доработать в тифоне Т-37 :).
Тифон испробован! Звук просто потрясающ :cool: ! Клапан использовал в экспериментах на 4 мм, но вкрученный прямо в тифон. Во время тестов правое ухо у меня заложило конкретно, левое видимо уже потратил на первый тифон))). Звук идет от 2-х очков и выше. Но при доработке возможно и с 1 очка даже затрубит.
Честно я его даже сам боюсь))), реально родить можно https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38068-4.gif .
Супер просто! Я доволен! :rolleyes: .

0

6

А как довести до ума??? Заменой мембраны?

0

7

Очень интересно, диаметр проходного сечения уменьшается  с дюйма-полдюйма до сечения 4-8-10 мм., без ухудшения качества звука.
Ждем.

0

8

STORM написал(а):

Супер просто! Я доволен!

А когда проходное увеличишь...в клапане и на подачу,трусы спереда будут желтые,а с зада-коричневые...Кстати...а клапан щас (проба)какой?

0

9

Impala написал(а):

....

Impala, а часом мы не с тобой увиделись 15го ноября на стоянке Metro что на Ярославке?

http://s39.radikal.ru/i085/0912/78/ccdf68e66f67.jpg

Всем привет. до конца не дочитал много интересного.

0

10

Ateist написал(а):

Impala, а часом мы не с тобой увиделись 15го ноября

Часом-часом.Это хорошо что ты запомнил форум.ЭЭЭЭ-й!Друзья.Это тот на большой черной машине,с К3 на крыше,я писал Вам.Алекса!Тебе будет оч.интересно пообщаться с Атеистом.Атеист!А у тебя у Метро,на двери была наклейка,а на фотке-нету.И габаритников на бампере не было...

Отредактировано Impala (24.12.2009 00:45:04)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 2)