Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Родная навигация и карта к ней!


Родная навигация и карта к ней!

Сообщений 41 страница 50 из 62

41

По поводу навигации для Украины.
Друг купил официальную Infiniti FX35 2008 (или 2009) года. К ней прилагался один из двух дисков - с картами России. Карты Украины были уже загружены. Так вот я загрузил в свою Теану 2008 года карты России и все заработало. Значит нам вполне подойдет диск к картами Украины от Финика. Так что пользуйтесь наздоровье кто сможет его достать ))
И выкладывайте образ сюда по возможности ))

0

42

Да нету карт Украины у Финика 2008-2010 г.в.Навигация там такая же как и у нас.А Украина на картах от Вольво,к нам подходит.

0

43

Вообщем записал я образ 464110-8240-DVD-D на диск. Это карты от Вольво. Но моя Теана его читать не хочет - либо файлы не те либо диск объемом 8,5 gb прочесть не может

0

44

У меня в Тане есть и Украина, и Белоруссия, и Финляндия. Проверял лично, т.к. ездил во все эти страны.
Машинка конец 2011 г.

0

45

У тебя видать жесткий диск и навигация была установлена еще на заводе

0

46

Естественно.

0

47

У меня тоже конец 11года,белоруссия-просто белое пятно ,вьехал в Россию -через какое то время появилась Может чего не так жму?или чего там "распаковать" надо?

0

48

Всем здрасте! Короче, я так понял нету сейчас на двд карты Украины для теаны, а жаль, или может какой то выход есть?

0

49

tovges написал(а):

Всем здрасте! Короче, я так понял нету сейчас на двд карты Украины для теаны, а жаль, или может какой то выход есть?

Карты от вольво,диск можно найти в инете.Там есть Украина.

0

50

toha606 написал(а):

http://narod.ru/disk/32620489001/Ниссан навигация.rar.html

5 Версия,самая последняя,новее уже не будет.

А как правильно на диск записать...растолкуйте плиз)))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Родная навигация и карта к ней!