Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Родная навигация и карта к ней!


Родная навигация и карта к ней!

Сообщений 51 страница 60 из 62

51

А подскажите как на родной навигации (машинка 2008 года) можно удалить сохраненные места. Там список на 24 места, а предыдущий владелец их все заполнил.

0

52

поставил диск от вольво 2011 года.так в Украине не пишет названий улиц,поиск не работает.Может кто-то подскажет что делать

0

53

Что так никто и не ответит?

0

54

Никто не знает, еще новее карты есть? У отца Мурано 12 года (куплена в марте 13го), у меня Теана 12 года (куплена 3 недели назад). Есть смысл искать и обновлять навигацию или с 12 года новых не было? У официалов диск стоит то ли 8, то ли 12 тыщ. Можно было б купить его на двоих, но стоит ли, если там все старое?
П.С. Где версию карты посмотреть можно?

0

55

Под этим сообщением смотри
Решение большинства вопросов со штатной навигацией и монитором Теана.

Отредактировано Ton4ik (08.11.2013 21:56:27)

0

56

А есть у кого нибудь образ диска Иркутска?
Вчера к офицалам ездил, сказали дисков нет и больше не будет, пришли диски с пометкой от 11 года, а у меня 09 и то в одном экземпляре. Внятно не смогли ответить подойдет ли данный диск к моей машине или нет(((
Нави есть, охото чтоб работала (машина из Москвы, Иркутск не видит)
А еще дилер сказал, ставьте навител т.к. родная навигация плохая и карты нигде не найдете, можете не искать(((((

0

57

Есть карты на все навигационные системы ниссан теана и J32 c навигацией на двд и J32 c навигацией на HDD и L33  с навигацией на SD карте

0

58

Ton4ik

Ton4ik написал(а):

Есть карты на все навигационные системы ниссан теана и J32 c навигацией на двд и J32 c навигацией на HDD и L33  с навигацией на SD карте
            Подпись автораОбновление штатной навигации картами 2015-16  года с пробками (TMC), програмное снятие блокировки видео в движении, установка системы дублирования экрана мобильного телефона на штатный экран автомобиля +7926 596 73 05 Антон

Добрый день! Меня интересуют карты Дальнего востока (Хабаровск, Владивосток и т.д.) Машина 2013 г.в. в багажнике привода нет, значит я так понимаю все зашито в HDD.

0

59

да, присылай электронку в личку

0

60

Ton4ik доброго времени суток!

У меня Ниссан Тиана 2010 г.в. 3,5л., карты стоят  того же года, как возможно их обновить? Регион - Нижегородская область, желательно Приволжского и центрального округа!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Родная навигация и карта к ней!