Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » 3-яя опора двигателя!


3-яя опора двигателя!

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

AlexZanderKHV написал(а):

цена подушки 900р во-Владике, заменить самому можно, но и в сервисе 1000 край, подушка обычная, с моторчиком только, никаких датчиков нет

Как так???)).

чтобы её подобрать у меня спрашивают серийный номер или говорят снимай и приноси...мы подберём)

по серийному который мне дали...цена подушки 9-10 тысяч..это оригинал..!!самому не поменяешь....!

AlexZanderKHV написал(а):

что у вас за планета такая

Москва))хотя 100 % заказывают с Владика)

0

22

Как так???)).
чтобы её подобрать у меня спрашивают серийный номер или говорят снимай и приноси...мы подберём)
по серийному который мне дали...цена подушки 9-10 тысяч..это оригинал..!!самому не поменяешь....!

Ну про 900 рублей Саша погорячился. Но цена подушки разная. Боковые дешевле, передняя и задняя самые дорогие. Оригинал передней и задней действительно будет стоить около 300 долларов. Я у японцев узнавал в своё время. Неоригинал вполне может стоить дешевле, порой и значительно.  Ну а по замене, если знаешь что делать и есть место для этого дела, то особо сложного ничего там нет.

Ну а про подобрать, то достаточно знать кузов машины или даже расширение кузова, чтобы подобрать эту деталь в каталогах.

0

23

Cefirovod256 написал(а):

Ну про 900 рублей Саша погорячился.

ээээ не, я не просто так! вот, смотрите: http://parts.japancar.ru/jc/view/parts_ … 18c34.html
не 900, а 990 р, ну суть одна

0

24

не 900, а 990 р, ну суть одна

Ну она же контрактная или нет? Или новая? хм...

0

25

Cefirovod256 написал(а):

Ну она же контрактная или нет?

контрактная, но целая, за рубль она намного выгоднее, нежели то, что за 10 ))), это просто пример, есть и другие

0

26

контрактная, но целая, за рубль она намного выгоднее, нежели то, что за 10 ))), это просто пример, есть и другие

Ну тут уже что человек захочет :) каждый сам выберет, новую деталь али б/у.

0

27

А кто нибудь номер передней подушки знает?приказала долго жить,но ценник на новую 12 тыс  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5203-5.gif

0

28

Подскажите номер дубликата задней подушки

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » 3-яя опора двигателя!