Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Установка камеры заднего вида


Установка камеры заднего вида

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

TRoЯN написал(а):

STORM Так а мне к чему ее подключать?...к тюнеру...паять провод к VTR+ на плате....?!

Так это уже ты решай, как тебе удобно и насколько готов залезть в эл-ку. Вариантов то ведь куча как подсоеднить на самом деле. Можно еще к тюнеру к примеру.
Если к монитору напрямую - это надо мне в мануал лезть. Я так не вспомню. Чуть позже, если надо, залезу.

0

12

STORM
Помоги советом.Вот решил тоже поставить камеры.Но из-за отсутствия штатного монитора- возник вопрос:как все это реализовать? С начала думал поставить 2-х ДИНник с монитором.Но смущает низкое расположение.А потом нашел вот такую вещь
  NRG RVM-75BT http://www.avto-site.ru/subcategory/?id=132
Автомобильное салонное зеркало заднего вида со встроенным ЖК монитором 7" (175 мм), PAL/NTSC, яркость 400 кД, контраст 350:1, 2 видео входа, система громкой связи Bluetooth, индикация входящего номера, встроенные динамики, микрофон в комплекте, пульт ДУ . Как думаешь,что лучше? Смотреть в зеркало как то привычней,по- мойму.

0

13

rosagr67
Вообще сидел в сингапурце с камерой встроенной в 2 din Dvd. Мне показалось немного неудобным, и хоть камера подобрана идеально. Это не совсем правильно опустить голову вниз и при этом парковаться. Боковым зрением все равно надо оценивать ситуацию. Если заместо полочки нет желания установить монитор, то зеркало наверно идеальный вариант.
Что касается блютуза то на 23 февраля жду от любимой женщины - подарок - блютузное зеркало с выводом номера телефона в нем. Тоже считаю это очень удачным решением, т.к. ничего лишнего нет при этом и очень достойно! :cool:

+1

14

STORM
Спасибо.Вот и я так подумал.  [взломанный сайт] А на полочку хочу бортовик установить.

0

15

rosagr67
Да незачто ;) Я же просто свое мнение высказал, а выбирать уже конечно же Тебе, как удобно будет ;).

0

16

STORM так а к тюнеру ты говоришь можно...то как....припаять провод к VTR+?! никакое реле не нужно?!электрик что-то мне втирал...

0

17

TRoЯN
реле не надо! Напрямую! И найди другого электрика)))

0

18

TRoЯN
Я завтра целый день в Питере буду еслти чего звони состыкуемся там и глянешь подключение

0

19

STORM :) .. уже сам об этом задумываюсь....
MAX ...ок...договорились!

0

20

у меня так сделано - эконом вариант (пока не решена проблема с цвет.монитором и переносом штатного в другое место), работает ГУТ,изображение подается на телек через DVD при включении заднего хода автоматически.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Установка камеры заднего вида