Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Установка камеры заднего вида


Установка камеры заднего вида

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

mish@ написал(а):

Здравствуйте! сегодня вот хотел камеру заднего вида поставить на теану 2,3 JM праворукая. как было написано подключил видео с камеры на сам монитор (15 и 4 пин), питание с 6 пина (сигнал с коробки), но почемуто видео с камеры накладывается на изображение TV или FM (только в этих режимах она включается). Подскажите что делать?

Все не так просто...
Прежде всего, чтобы камера включалась из любого режима почитай тут Камера обгона и заднего вида в одном флаконе хочется.
Далее, раз ты соединяешь камеру напрямую к монитору (не через тюнер), то тебе нужно поставить реле в разрыв 15-го провода, чтобы заменять текущее изображение на изображение с камеры, именно поэтому идет у тебя наложение ;). Включение реле можно активировать с активацией камеры или от подачи плюса на зеленный с белой полоской провод на DCU. И не забывай про 8-ой кажется пин (не помню уже в той теме есть), который нужно посадить на массу, без этого также не будет изображения во всех режимах монитора.

0

42

Pilot написал(а):

у меня такая отстояла ровно год и стала промокать и отпотевать..запарился с ней..

Камера действительно мягко говоря некачественная, у меня например отказали диоды на ней, изображение ночью вообще атас, и цвета передаваемые смещаются в зеленный.

0

43

http://pleervox.ru/product_info.php/cPa … ts_id/1211
http://pleervox.ru/product_info.php/cPa … ts_id/1092
Кто нить эти варианты юзал!?? как они? стоит ли заказывать!! родную сцуко найти нереал!!!

0

44

Цены на камеры атас....где вы их берёте?Зайдите на эбэй там камеры по 1100-1500 ждать правда месяц,но оно того стоит...

0

45

у меня пока всё ок, тьфу-тьфу.

0

46

Джентельмены ! Здравствуйте. Уже неделю пытаюсь установить камеру заднего вида, ничего пока не получается =( Нужна консультация спецов. Машинка Teana 230JK 2003 год, правый руль. Камера http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&text=pleervox plv teana&img_url=videomix.ru/img/goods/45891.jpg&spsite=fake-030-10132874.ru&p=2 покупал через сайт производителя, с доставкой вышло 4600р. Установил камеру в рамку, разобрал обшивку багажника, достал блок тюнера и напоял туда на VTR+ видео сигнал а на VTR- экран. Питание камеры взял с лампы заднего хода. Включаю заднюю передачу, включаю на мониторе AV а там ничего. Посоветуйте что может я не так сделал? Может как-то иначе подключить нужно. Живу в Омске никто на сервисе не хочет браться за подключение.

0

47

acorp написал(а):

Джентельмены ! Здравствуйте. Уже неделю пытаюсь установить камеру заднего вида, ничего пока не получается =( Нужна консультация спецов. Машинка Teana 230JK 2003 год, правый руль. Камера http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt= … t=pleervox plv teana&img_url=videomix.ru/img/goods/45891.jpg&spsite=fake-030-10132874.ru&p=2 покупал через сайт производителя, с доставкой вышло 4600р. Установил камеру в рамку, разобрал обшивку багажника, достал блок тюнера и напоял туда на VTR+ видео сигнал а на VTR- экран. Питание камеры взял с лампы заднего хода. Включаю заднюю передачу, включаю на мониторе AV а там ничего. Посоветуйте что может я не так сделал? Может как-то иначе подключить нужно. Живу в Омске никто на сервисе не хочет браться за подключение.

А я прсто решил проблему. Купил в аларме зеркало заднего вида со встроенным дисплеем и на него подключил. Всего за 1500р.

0

48

Ни у кого нет опыта подключения камеры на правый руль с японским телеком. Можно ли подключить к Тюнеру или придется тянуть провода к голове. И интересен ответ на вопрос камрада acorp, который был выше.

Отредактировано berusa (11.10.2011 18:48:57)

0

49

апъ)

0

50

berusa написал(а):

Ни у кого нет опыта подключения камеры на правый руль с японским телеком. Можно ли подключить к Тюнеру или придется тянуть провода к голове. И интересен ответ на вопрос камрада acorp, который был выше.

читайте тему - Камера обгона и заднего вида в одном флаконе хочется
Хотите к тюнеру подсоедяняйте к тюнеру - Вывод AV сигнала на AUX

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Установка камеры заднего вида