Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Стук в передней части автомобиля


Стук в передней части автомобиля

Сообщений 11 страница 20 из 133

11

Фига се, перечислил. Респект!

0

12

AlexZanderKHV написал(а):

если всё выше исправно, то стучит барабашка в вашей машине, ищите его и душите )))

Во во:))) это наверное самое то! :crazyfun:
проверил я у себя на стойках эти отбойники, все нормуль. По диагностике тоже все оки доки было, так что только на барабашку и грешить:)))

0

13

AlexZanderKHV написал(а):

7. капот, решается простым откручиванием замка и опусканием вниз до упора.

Поясните, где откручивать и куда опускать до упора?  Вообще понять не могу. %-)
Обведите красным на фотке :)

http://habreffect.ru/files/6fc/67d4fa281/IMG_0317.jpg

0

14

Fuel
Поддерживаю вопрос :) тоже как то озадачился, но так и не нашёл чего-куда опускать. Единственно по бокам на крыльях есть резиновые стопоры, которые путём вкручивания/выкручивания регулируются по высоте.

0

15

А я не смогу замок опустить потому как в дерево по зиме вьехал, у меня замок малеха погнуло да и вобще чтобы открыть капот надо очень и очень постараться...

0

16

Cefirovod256
ослабляешь 3 болта крепления замка капота и тянешь замок вниз..затягиваешь

0

17

Hailmary написал(а):

ослабляешь 3 болта крепления замка капота и тянешь замок вниз

Эти?

http://habreffect.ru/files/261/95632f555/1111.jpg

+1

18

Fuel написал(а):

Поясните, где откручивать и куда опускать до упора?

До упора не надо :). Это слишком. Два верхних болта по бокам ослабить и чуть приспустить на равное расстояние. На сколько точно решается индивидуально, закрывая капот.
Когда капот будет сам захлапываться, опустив его с высоты примерно 30см., а ниже -нет, значит норм.
Прежде чем трогать болты можно попробовать покрутить резиновые упоры.

+1

19

Fuel написал(а):

Эти?

именно, расслабив 3, а не 2, как описал товарищь выше, можно шевелить замок вверх и вниз, конечно не так сильно, но всё же...мне помогло, а резиновые крутить что толку, если они не с резьбой...

0

20

Да именно эти 3 болта! дальше поймешь что делать :)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Стук в передней части автомобиля